Перейти к публикации

ПОБОИЩА! | BWH 10x2 | VimeWorld | by DedushkaCekcu


YungDedushka

Рекомендованные сообщения

                                        Привет дорогой друг, сегодня я хочу сделать глобальное мероприятие, а т.е побоища, к сожалению, а может к счастью  будет очень мало призового фонда (50-100 вимеров), но я вам гарантирую, что репутация станет чуть лучше.     

                               Проходить будет  с пятницы по воскресенье (10.02 - 12.02), с 14:00 до 17:00 (где-то 2-4 игры). Почему так долго? Во-первых, в выходные многие смогут поиграть, ну и время, тактики.. Чтобы принять в таком мероприятие участие, вам следует заполнить "ниже" заявку.

                                                                                                     Заявка!

1. //Название команды//

2. //Ник главы команды//

3. //ВК вашего главы//

4. //В какой день и в какое время хотите присутствовать//

5. //Состав (10 человек, запас 2-3)//

Изменено пользователем YungDedushka
Ссылка на комментарий

Тут даже нет смысла.

Зачем командам бороться за Репутацию которая станет чуть-чуть лучше?

Где стимул для команд?

К чему они должны стремиться?

 

Я так понял, все команды ради вимеров, да?

Ссылка на комментарий

Дед (Глеб) зачем организовывать побоища? Это уже забыто. Но всё-таки, ты пытаешься хоть как-топривлечь команды к играм, жаль только что никто ради 100 вимов играть не будет.

Изменено пользователем MaLeHkEiI
Ссылка на комментарий

Дед (Глеб) зачем организовывать побоища? Это уже забыто. Но всё-таки, ты пытаешься хоть как-топривлечь команды к играм, жаль только что никто ради 100 вимов играть не будет.

Я понимаю, но зачем забывать о побоищах? Именно из-за них, сейчас проводятся турниры. Ну, как я понял, всем нужны вимеры с:

Ссылка на комментарий

Побоища - это хорошо, это тооп, их нельзя забывать. И что, 100 вимеров, хоть что-то, он мог вообще не давать ничего... 

 

c:

Изменено пользователем SkicviChannel123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...