ALEXAHDR Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 (edited) ну зачем фиксить плавильщика чтобы он переплавлял только 50% здесь нету ничего читерского я эту роль покупал чтобы преплавлять СРАЗУ всё Edited April 12, 2015 by ALEXAHDR
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 ну зачем фиксить плавильщика чтобы он переплавлял только 50% здесь нету ничего читерского я эту роль покупал чтобы преплавлять СРАЗУ всёсогласен. Отдавать 25к коинов за 50%? Это же грабеж тогда.
GreenLight Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Это было сделано для того, чтобы играть было сложнее и интересней. Всё же, шанс, что каждая добытая вторая руда станет слитком, довольно хорош. А изначально роль была слегка читерской.
zlo Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 ну зачем фиксить плавильщика чтобы он переплавлял только 50% здесь нету ничего читерского я эту роль покупал чтобы преплавлять СРАЗУ всёЕсли что то шанс выпадения слитка повысили до 68% это норма. hockei 1
ALEXAHDR Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 роль плавильщик она сама за себя говорит всё перплавлять а не по частям
zlo Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 роль плавильщик она сама за себя говорит всё перплавлять а не по частямИ так хорошо.
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 68% и то хорошо. Народ за такие деньги! Вы вначале игры можете пойти наплавить руды стаков 5, вооружить группу друзей и на 2 фазе разрушить любую команду!
KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 согласен. Отдавать 25к коинов за 50%? Это же грабеж тогда.
JarykCZ Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Знаешь ли, за 2 минуту перекопать 2 стака переплавленного железа...Попробуй переплавить 29 железа за шахтера, быстро убедишься, что не зря отдал 25000 к.
Silence Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 ну зачем фиксить плавильщика чтобы он переплавлял только 50% здесь нету ничего читерского я эту роль покупал чтобы преплавлять СРАЗУ всёНадо было описание читать,йобан.
Faster_Show Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 50% наоборот даже хорошо для тех кто хочет порашыть под силой, потому что баланс быстрее накопится
Pro100userGuy Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Согласен.http://s018.radikal.ru/i511/1504/01/a963a8f85434.gif
vovanichel Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 согласен. Отдавать 25к коинов за 50%? Это же грабеж тогда. Грабят нас средь бело дня
GrandDevizAuto Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 50% наоборот даже хорошо для тех кто хочет порашыть под силой, потому что баланс быстрее накопится Жи Ши пиши через и! раз на то пошло верните чтобы золототможно было копать с 1 фазы. и вампиру реген жизни ночью - 50% снова а днём 25%.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now