Перейти к публикации

Модератор MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наиграно, на проекте уже более 2 лет.

3.Ник в игре - Fanat_Minecraft

4.Настоящее имя - Василь.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта у меня есть .Я был Основателем на пиратских серверах таких как : KavWorld SunnyWorld и т.д (Может доказать Администрация)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В свободное от работы время готов уделять время серверу, думаю 3-5 часа в день будет нормально.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -Обычно сижу вечерком с 5-6 часов и до ночи.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Частенько вижу нарушения от игроков в игровом процессе, готов помогать серверу в своем развитии и банить/мутить нарушителей, тем более мне не сложно это делать.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обязуюсь быть достойным модератором"

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Василь, мне 16 лет и я живу в городе Москва, добрый парень, который рад всегда всём помочь. Люблю играть в футбол, увлекаюсь им на любительском уровне. Думаю пока что я обойдусь данными сведениями обо мне.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idfazemoon

Изменено пользователем ___FANAT___
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...