Jump to content

Хелпер Борзый


Recommended Posts

Posted

На третьем скрине вы не ответили на вопрос игроку, обоим предупреждение.с:

Если б он написал мне лично вопрос, я бы ответил, а так он написал в глобалку. Тем более я слежу за чатом а не за игроками.

Posted

Если б он написал мне лично вопрос, я бы ответил, а так он написал в глобалку. Тем более я слежу за чатом а не за игроками.

Я понимаю если бы он не в общий чат написал, а так ты должен был ответить, а не фигней страдать со своей напарницей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...