hunter555 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Мой Ник hunter555 и мой друг ABRHник нарушителя Maintiv1 скины hunter555:http://vk.com/jurjeva79?z=photo26947673_361466956%2Falbum26947673_00%2Frev скины ABRH:http://vk.com/jurjeva79?z=photo26947673_361466896%2Falbum26947673_00%2Frev PenguinKingston and Lsavelkaeva 1 1
Lsavelkaeva Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Немного дополнения.... http://i.imgur.com/A3M93kn.pnghttp://i.imgur.com/Q0xZMki.pnghttp://i.imgur.com/IMnWoFO.pnghttp://i.imgur.com/UWAYlAP.png hunter555 and Exp_Fry13 2
PenguinKingston Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Немного дополнения.... http://i.imgur.com/A3M93kn.pnghttp://i.imgur.com/Q0xZMki.pnghttp://i.imgur.com/IMnWoFO.pnghttp://i.imgur.com/UWAYlAP.pngИ говорила знать не знаешь кто это.Боже... Yusha, MrWilenChanelTV, Penguin228 and 4 others 4 3
PenguinKingston Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 http://imgur.com/tktyeDOhttp://imgur.com/3f8jYHshttp://imgur.com/kSgGojd,H61Yvcv,UFgaSgV MrWilenChanelTV, StevkaGold, Penguin228 and 2 others 5
PenguinKingston Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Так что борзый тут ты, а не я. Если я не прав, хорошо снимайте с должности. Penguin228, SteveGold, MrWilenChanelTV and 2 others 4 1
_VLaDka_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Немного дополнения.... http://i.imgur.com/A3M93kn.pnghttp://i.imgur.com/Q0xZMki.pnghttp://i.imgur.com/IMnWoFO.pnghttp://i.imgur.com/UWAYlAP.pngНа третьем скрине вы не ответили на вопрос игроку, обоим предупреждение.с: hunter555 1
PenguinKingston Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 На третьем скрине вы не ответили на вопрос игроку, обоим предупреждение.с:Если б он написал мне лично вопрос, я бы ответил, а так он написал в глобалку. Тем более я слежу за чатом а не за игроками. hunter555, Penguin228, MrWilenChanelTV and 3 others 4 2
Lsavelkaeva Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 (edited) На третьем скрине вы не ответили на вопрос игроку, обоим предупреждение.с:..... Edited April 12, 2015 by Lsavelkaeva Exp_Fry13 and hunter555 2
hunter555 Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 делайте что хотите но я за lsavelkaeva :) ^_^
_VLaDka_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Если б он написал мне лично вопрос, я бы ответил, а так он написал в глобалку. Тем более я слежу за чатом а не за игроками.Я понимаю если бы он не в общий чат написал, а так ты должен был ответить, а не фигней страдать со своей напарницей. hunter555 1
Lsavelkaeva Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 http://imgur.com/tktyeDOhttp://imgur.com/3f8jYHshttp://imgur.com/kSgGojd,H61Yvcv,UFgaSgVНа твоем же первом скрине,что ты даже мут не правильно дал....Во-первых,время.Во-вторых,причина. Exp_Fry13 1
Sarumanchick Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Хелперы начали срать друг на друга, как весело:3 Exp_Fry13 1
Lsavelkaeva Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Хелперы начали срать друг на друга, как весело:3Веселуха прям)))xD hunter555 and Exp_Fry13 2
Okssi Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 [ok=Хелперу было выдано первое предупреждение.][/ok]
Recommended Posts