NiceKatya Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 1. Ник читера: nadya_20042. Мой ник: NiceKatya3.Читы, полёты на блок пати4. http://i.imgur.com/u1lThcd.png http://i.imgur.com/9LZZyYk.png MilankaKote, Diman_gxd_, Ya_Starii_Shrek_ and 1 other 1 3
varlik Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Тут недостаточно док-в!В 1 скрине, он может залагал, т.к иногда бывает как заходишь на BP.Во 2 скрине, он может падал, т.к на BP установлен анти чит, вроде бы!
SJ_123 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Недостаточно доказательства.1.Скрин-Он не прогрузился или залагал.2.Скрин-Он наверно падал.
NiceKatya Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Тут недостаточно док-в!В 1 скрине, он может залагал, т.к иногда бывает как заходишь на BP.Во 2 скрине, он может падал, т.к на BP установлен анти чит, вроде бы!Он провисел в воздухе минуты 2 и это так залагало? P.s. И не пытайся казаться умным. У тебя это плохо получается
varlik Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Он провисел в воздухе минуты 2 и это так залагало? P.s. И не пытайся казаться умным. У тебя это плохо получаетсяМдааа....На BP установлен серверный анти чит!У Дмитрия спроси -_-
varlik Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Анти чит сразу заметен, вот допустим у меня иногда бывает, бежишь и тебя откидывает назад (это анти чит -_-)Тот что был на Annihilation
Grace_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Анти чит сразу заметен, вот допустим у меня иногда бывает, бежишь и тебя откидывает назад (это анти чит -_-)Тот что был на AnnihilationНет, я видел видео этого чита, он просто так сказать прыгает на воздухе, тем самым не падая вниз.
varlik Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Нет, я видел видео этого чита, он просто так сказать прыгает на воздухе, тем самым не падая вниз.Ну го, видео что ли кинь...
MilankaKote Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Катя, если тебе не нравится, подключи ей нормальный интернет, и она не будет лагать...
Yuran Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Мло,тут не доказать,что она якобы 2 минуты в воздухе висела
NiceKatya Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Катя, если тебе не нравится, подключи ей нормальный интернет, и она не будет лагать... Вы такие все умные даже тошнит от вас. Тебе кстати тоже ум не к лицу
MilankaKote Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Вы такие все умные даже тошнит от вас. Тебе кстати тоже ум не к лицуТы такая странная, кидаешь жалобу на игрока с плохим интернетом. Посмотрим, когда на тебя будет такая же жалоба
Okssi Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Закрыто. Недостаточно доказательств.Человек мог реально залагать. И он мог в атком положении пробыть 3-5 минут.Вспомнить меня хотя бы на одном из стримов :D Diman_gxd_ and mik464646 2
Recommended Posts