Перейти к публикации

Внезапное воспламенение идеи! Набор в роли к фанйику/раскадровке эпизода ПМК.


Mike_Korms

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Последний жатецкий ап, если никто не добачится на роль.

 

- Майк? Чо по фанфу?!

 

Материала очень много, персонажев тоже. Полную историю не напишу, НО предыстория точно до конца года выпущу, если мне не будет летом в лом писать...

Сейчас пишу последнюю главу предыстории перед частью Еквестрия Герлз, ибо у меня типо контракт с еще одной пони, у нас одно начало и мне надо быстро-быстро закончить все части с ее участием(осталась только заключительная) как сдам, продолжусь за остальные.... Последнюю часть закончить на неделе точно должн. Поддержите меня :D пожалуйста.... 

Ссылка на комментарий

Андрэ

 

Чсв, ношу крутые французские усы и длинный чуп, не думаю о других (ну по сути то же чсв), и так сильно люблю компот, что скупаю его со всех магазинов.

 

На sashaЦифорки.

Ссылка на комментарий

Андрэ Пойдет!

 

Чсв, ношу крутые французские усы и длинный чуп, не думаю о других (ну по сути то же чсв), и так сильно люблю компот, что скупаю его со всех магазинов. Окей французкий чел... Я знаю твою роль)

 

На sashaЦифорки. #АПоСерезней? Ваз патриот со спортивным двигателем, длинным КПП, полным нитро и востанавливающимися шинами.

Рассматривается>Принят

Требуется коректная машина.

Изменено пользователем Mike_Korms
Ссылка на комментарий

Ваше имя(ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ! ники отойдут на план псевдонимов) Терминатор

 

Осебешка(желательно, чтобы было поподробние, объемистее и понятно, ибо я обсалютно всех не знаю и так я хоть как то смогу востановить ваш характер в рассказе... И мне придется все характеры востанавливать) Чсв программист,которого все хейтят из-за подставы ТониКеша.Тащю бв,св.Обычно когда сливаю 10 каток подрят,начинаю очень сильно агрится

 

Ваше ТС( транспорт. На какой тачке вы будете в момент эпизода) infernus

Ссылка на комментарий

Ваше имя(ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ! ники отойдут на план псевдонимов) Терминатор это больше псевдоним... Имя в студию!

 

Осебешка(желательно, чтобы было поподробние, объемистее и понятно, ибо я обсалютно всех не знаю и так я хоть как то смогу востановить ваш характер в рассказе... И мне придется все характеры востанавливать) Чсв программист,которого все хейтят из-за подставы ТониКеша.Тащю бв,св.Обычно когда сливаю 10 каток подрят,начинаю очень сильно агрится Ничего относительно гонок... Требуется дополнение!

 

Ваше ТС( транспорт. На какой тачке вы будете в момент эпизода) infernus Авто из ГТА? Я в перекомплитах рокстар не понимаю, найби его реальный прототип. Так я хотябы пойму что за тачка. Если нет прилож скрины с подорожником...

Рассматривается...

Требуется очень много дополнений...

Ссылка на комментарий

Имя: Руслан Годен

Псевдоним: Президент Слаши Годен

О себе: Люблю давить всех и вся, что движется. Годен

Транспорт: Жигуль Тачку по силней нужнанужна, раз давить копов... Я тебе базу от монстртрака поставлю :D

Принят

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...