JarykCZ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Дарова ребята. Сегодня я хочу предложить плюху для донатеров(premium+). Смысл такой на Mw вам сразу дается лук (и все остальный предметы, палки 2!!!!), к этому луку можно будет покупать осыбые стрелы, да и сам лук не обычный. Стрелы стоят от 30-70(для холли 20-50). В чем сила лука ? При попадании в моба, моб телепортируется на вражескую базу, за раз можно купить 2 стрелы.Как идейка? Торопился, извините за ошибки StrongSpirit 1
SJ_123 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Читрно.Нет,норм.Я за. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpg
JarykCZ Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 (edited) Читрно.НЕ очень, забыл написать Начальная перезарядка лука- 1 минута, простая перезарядка 45 сек.Максимум можно купить за кон- 10-15 стрелПримечание- Мобы телепортируются с 85 процентами от максимального хп.Но мобы дамажеры- бьют на 35 % больнее и их скорость увеличена на 5%. Edited April 12, 2015 by JarykCZ
StrongSpirit Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Круто, но лучше какой-то посох, как у Гендальфа, такой белый.
JarykCZ Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Круто, но лучше какой-то посох, как у Гендальфа, такой белый.Ок, железная мотыга стреляющая снежками)
JarykCZ Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 (edited) Норм) НО лучше её зачаренная. Завтра выложу другие плюшки для донатеров. Edited April 12, 2015 by JarykCZ
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now