Jump to content

Лук донатеров- Mw


Recommended Posts

Posted

Дарова ребята. Сегодня я хочу предложить плюху для донатеров(premium+).

 

Смысл такой на Mw вам сразу дается лук (и все остальный предметы, палки 2!!!!), к этому луку можно будет покупать осыбые стрелы, да и сам лук не обычный.  Стрелы стоят от 30-70(для холли 20-50). 

В чем сила лука ? При попадании в моба, моб телепортируется на вражескую базу, за раз можно купить 2 стрелы.

Как идейка? Торопился, извините за ошибки

Posted (edited)

Читрно.

НЕ очень, забыл написать

 

Начальная перезарядка лука- 1 минута, простая перезарядка 45 сек.

Максимум можно купить за кон- 10-15 стрел

Примечание- Мобы телепортируются с 85 процентами от максимального хп.

Но мобы дамажеры- бьют на 35 % больнее и их скорость увеличена на 5%.

Edited by JarykCZ
Posted

Круто, но лучше какой-то посох, как у Гендальфа, такой белый.

Ок, железная мотыга стреляющая снежками)

Posted (edited)

Норм) НО лучше её зачаренная. Завтра выложу другие плюшки для донатеров.

Edited by JarykCZ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...