KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 http://i.imgur.com/Djdletc.jpgКто его хочет пишите в коменты VladMineC, __niger13__ and varlik 3
KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Эм) Почти получилось)Эм,почему почти?Я всё правильно зделал !)
EZShooter Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 (edited) Не торт (Я недавно построил http://cs618428.vk.me/v618428394/1f580/zUWpBPdVuKU.jpg) Edited April 13, 2015 by Leon LeonardoDevil, varlik, NiceKatya and 1 other 3 1
StrongSpirit Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Я один считаю, что копировать текстуры это "так сложна"?
EZShooter Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 ШЛааакТвоя жопа как мудак! LeonardoDevil and DrMiST 1 1
SlimShady Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Твоя жопа как мудак!Боже, да у тебя бомбит, приложи к анусу льда. DrMiST and KJION_KorbiK 1 1
Sarumanchick Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Я один считаю, что копировать текстуры это "так сложна"?Попробуй)
StrongSpirit Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Смотри мой блог в творчестве, а потом умничай.
varlik Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Смотри мой блог в творчестве, а потом умничай.Честно говоря, мне квант больше понравился :wub:
NiceKatya Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Не торт (Я недавно построил http://cs618428.vk.me/v618428394/1f580/zUWpBPdVuKU.jpg)Не твоё. Я видела такие штуки. Видео обзоры по ним делали и карту на скачку оставляли
EZShooter Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Не твоё. Я видела такие штуки. Видео обзоры по ним делали и карту на скачку оставлялиМое,есть вопросы в скайп wer133
DrMiST Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Мое,есть вопросы в скайп wer133Твой скайп не докажет что ты это строил.
EZShooter Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Настоящий шедевр это дом из земли!!!!Это ШЬЕДЕВРЬ!
Dalek Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Твоя жопа как мудак!Я вот ща от смеха умру, шутить научись, вася. Lucker 1
vul Posted October 30, 2016 Posted October 30, 2016 Достали динозавра.. Мда... Лучше бы в 2007 тпхнули!)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now