Перейти к публикации

Жалоба на хелпера MarkRaider [Tauri]


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: MarkRaider.

Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/38839-markraider/

Ваш ник: RichardWolfis.

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: данный хелпер, по нашему мнению не компетентен в своей работе. Поясню. Он замутил игрока за слова в локальный чат "Го групповой секс", цитирую. И дал ему [игроку, Tonyts], мут на 240 минут по причине аморального поведения. Из понятия следует, что Аморализм — принцип практической или идейной ориентации, включающий отрицание моральных устоев и общепринятых норм поведения в обществе, нигилистическое отношение ко всяким нравственным нормам и принципам (с) Вики. Задается вопрос, почему разговоры о сексе является запретной темой общения для общества? В первые такое слышу, разве что в СССР может быть шла пропаганда, затмевающая такие темы. После, я начал выяснять все причины мута. Как итог, меня так же замутили за аморальное поведение. Где оно было? Понятие не имею. Надеюсь на объективность в рассмотрении жалобы, а не на свои личные принципы, аля "у меня все друзья не говорят о сексе, фуууу". 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: скрины тут: https://imgur.com/a/uM3a6

По желанию дополнительную информацию: самое интересное то, что премиуму Waiver (1 скриншот) за оскорбление меня не дали мут. Предвзятость? 

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: MarkRaider.
  • Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/38839-markraider/
  • Ваш ник: RichardWolfis.
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: данный хелпер, по нашему мнению не компетентен в своей работе. Поясню. Он замутил игрока за слова в локальный чат "Го групповой секс", цитирую. И дал ему [игроку, Tonyts], мут на 240 минут по причине аморального поведения. Из понятия следует, что Аморализм — принцип практической или идейной ориентации, включающий отрицание моральных устоев и общепринятых норм поведения в обществе, нигилистическое отношение ко всяким нравственным нормам и принципам (с) Вики. Задается вопрос, почему разговоры о сексе является запретной темой общения для общества? В первые такое слышу, разве что в СССР может быть шла пропаганда, затмевающая такие темы. После, я начал выяснять все причины мута. Как итог, меня так же замутили за аморальное поведение. Где оно было? Понятие не имею. Надеюсь на объективность в рассмотрении жалобы, а не на свои личные принципы, аля "у меня все друзья не говорят о сексе, фуууу". 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: скрины тут: https://imgur.com/a/uM3a6
  • По желанию дополнительную информацию: самое интересное то, что премиуму Waiver (1 скриншот) за оскорбление меня не дали мут. Предвзятость? 

 

И да, кстати, "Го групповой секс" - аморалка

Ссылка на комментарий

1. Не пользуйся вики. Это самый ненадежный источник информации, который может изменить по своей прихоти каждый и в любой момент.

 

2. dGX6l5y.png
Теперь вопрос: "Го групповой секс" - это по твоему мнению нормально для обыденного разговора? Не думаю.

Хелпер замутил правильно.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: MarkRaider.
  • Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/38839-markraider/
  • Ваш ник: RichardWolfis.
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: данный хелпер, по нашему мнению не компетентен в своей работе. Поясню. Он замутил игрока за слова в локальный чат "Го групповой секс", цитирую. И дал ему [игроку, Tonyts], мут на 240 минут по причине аморального поведения. Из понятия следует, что Аморализм — принцип практической или идейной ориентации, включающий отрицание моральных устоев и общепринятых норм поведения в обществе, нигилистическое отношение ко всяким нравственным нормам и принципам (с) Вики. Задается вопрос, почему разговоры о сексе является запретной темой общения для общества? В первые такое слышу, разве что в СССР может быть шла пропаганда, затмевающая такие темы. После, я начал выяснять все причины мута. Как итог, меня так же замутили за аморальное поведение. Где оно было? Понятие не имею. Надеюсь на объективность в рассмотрении жалобы, а не на свои личные принципы, аля "у меня все друзья не говорят о сексе, фуууу". 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: скрины тут: https://imgur.com/a/uM3a6
  • По желанию дополнительную информацию: самое интересное то, что премиуму Waiver (1 скриншот) за оскорбление меня не дали мут. Предвзятость? 

 

Сейчас бы в пример приводить СССР... Я уже не говорю о том , что в чате от тебя идет постоянная провокация в нашу сторону.. Tonyts получил мут за нарушение , что вообще без смысла обсуждать , ибо в правилах прописано.

Изменено пользователем MarkRaider
Ссылка на комментарий

1. Не пользуйся вики. Это самый ненадежный источник информации, который может изменить по своей прихоти каждый и в любой момент.

 

2. dGX6l5y.png

Теперь вопрос: "Го групповой секс" - это по твоему мнению нормально для обыденного разговора? Не думаю.

 

Хелпер замутил правильно.

Откровенные темы сексуального характера, аля разновидности, нет? Трактуете по своему, как и я, по своему. Почему я под ваше субъективное должен подкладываться? И почему-то другого хелпера, никто не замутил за дефектный. Лицемерие во всей красе, парень.

Изменено пользователем RichardWolfis
Ссылка на комментарий

Откровенные темы сексуального характера, аля разновидности, нет? Трактуете по своему, как и я, по своему. Почему я под ваше субъективное должен подкладываться? И почему-то другого хелпера, никто не замутил за дефектный. Лицемерие во всей красе, парень.

Для начала я девушка. И в каком месте тут лицемерие, парень?

Я не трактуют по своему. Это прописано в руководстве для Хелперов.

Пойми сам факт, что эта фраза непристойна для обыденного разговора, соответственно Хелпер имел полное право замутить за аморал.

Про оскорбление я вообще молчу.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Откровенные темы сексуального характера, аля разновидности, нет? Трактуете по своему, как и я, по своему. Почему я под ваше субъективное должен подкладываться? И почему-то другого хелпера, никто не замутил за дефектный. Лицемерие во всей красе, парень.

   Нет , мы ничего не трактовали , пересмотри внимательнее логи чата по вчерашней ситуации. Так же , ты ничего никому не должен , тем более подкладываться под что-то там...Что-либо критиковать может каждый , а ты предъяви доказательства и докажи , что такое было. Сверь с правилами проекта , на котором ты играешь , ибо создается такое ощущение , что ты не зная правил , многое путаешь и всякий раз пытаешься упрекнуть кого-либо за  действия , которые ты как-то неправильно воспринимаешь или считаешь "неправильными" ...

Изменено пользователем MarkRaider
Ссылка на комментарий

Для начала я девушка. И в каком месте тут лицемерие, парень?

Я не трактуют по своему. Это прописано в руководстве для Хелперов.

Пойми сам факт, что эта фраза непристойна для обыденного разговора, соответственно Хелпер имел полное право замутить за аморал.

Про оскорбление я вообще молчу.

1. Для кого непристойна? Для самих хелперов? Как мне определять пристойность и непристойность?

2. Не молчи, а лучше проясни, почему тому игроку не дали мут? 

3. Я процитировал, и мне за это дали мут? Судью же не штрафуют, когда он цитирует оскорбление. 

Ссылка на комментарий

   Нет , мы ничего не трактовали , пересмотри внимательнее логи чата по вчерашней ситуации. Так же , ты ничего никому не должен , тем более подкладываться под что-то там...Что-либо критиковать может каждый , а ты предъяви доказательства и докажи , что такое было. Сверь с правилами проекта , на котором ты играешь , ибо создается такое ощущение , что ты не зная правил , многое путаешь и всякий раз пытаешься упрекнуть кого-либо за  действия , которые ты как-то неправильно воспринимаешь или считаешь "неправильными" ...

Я тебе ещё раз говорю, хелпер ты наш распрекрасный. Как мне определять непристойность выражения? И почему ты меня замутил де-факто ни за что (за цитату, скорее всего, и смотри пост выше в таком случае), а того игрока со словами о дефектном нет?

Ссылка на комментарий

1. Для кого непристойна? Для самих хелперов? Как мне определять пристойность и непристойность?

2. Не молчи, а лучше проясни, почему тому игроку не дали мут? 

3. Я процитировал, и мне за это дали мут? Судью же не штрафуют, когда он цитирует оскорбление. 

1. Если не можешь , то и говорить не стоит.

2. Не понимаю , про кого ты ? Всех нарушителей наказываю.

3. Употребил запрещенное слово - получил мут. Я могу в цитате своей оскорбить тебя и кого-либо и это не будет нарушением ?

Ссылка на комментарий

Доказательство того , что я выдал мут игроку Tonyts click

На меня доказательства кинь, мне интересно) Цитата на то и цитата. Если я цитирую Гитлера, где он восхваляет холокост, то это не значит, что я поддерживаю его инициативу.

>2. Не понимаю , про кого ты ? Всех нарушителей наказываю.

Посмотри на скрине, где ты меня замутил. И там ниже премиум.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...