hunter555 Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 мой ник hunter555нарушателья maintv1 скрины мои : http://vk.com/jurjeva79?z=photo26947673_361568847%2Falbum26947673_00%2Frev
PenguinKingston Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Мне вчера уже дали предупреждение, он мне и следить за чатом не дает в лс пишет всякий мат StevkaGold, MrWilenChanelTV, hunter555 and 3 others 5 1
EZShooter Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Мне вчера уже дали предупреждение, он мне и следить за чатом не дает в лс пишет всякий матДоказательства есть? я вот модератор в 3 местах и в 2 разных играх я успеваю даже если мне флудят.
NiceKatya Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Доказательства есть? я вот модератор в 3 местах и в 2 разных играх я успеваю даже если мне флудят. Боже мой, да всем всё равно где ты модератор. Grace_ and Morous 2
edik1999 Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Если типы флудили не в глобальном чате, а в локальном, значит он правильно сделал, а если они не флудили в глобальном, то значит он неправильно сделал. hunter555 and NiceKatya 1 1
Zloy_JleB Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Через imgur залей, а то не видно. "Специально для тебя"http://i.imgur.com/WU0xrTP.jpg Zellman and dark48 2
edik1999 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 мой ник hunter555нарушателья maintv1 скрины мои : http://vk.com/jurjeva79?z=photo26947673_361568847%2Falbum26947673_00%2FrevЧе сразу минус кидаешь?Агришься еще ты тут на что-то?
edik1999 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Может он размутил потом?А вдруг там флуд в локальном чате? Если это так было, то хелпер правильно сделал, т.к ты сама знаешь, что для хелпера виден весь чат.
SJ_123 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Может он размутил потом?Лиз,у меня тоже такая же была тема,но,короче не будет предупреждений.
Cat_Sun Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 А вдруг там флуд в локальном чате? Если это так было, то хелпер правильно сделал, т.к ты сама знаешь, что для хелпера виден весь чат.А я, что говорю? -_-
Morous Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Боже мой, да всем всё равно где ты модератор.Вот прям от души
PenguinKingston Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Я как раз размутил, Fados(Хелпер) сказал что я дал мут не правильно и размутил.
Recommended Posts