Перейти к публикации

Накрутка


Рекомендованные сообщения

@KJION_KorbiK Накручивает мультиаккаунтами @__niger13__ @Leon Возможные мультиакки ( накручивали репу акком Leon ,и аватарки одинаковы. + были активны в одно время сегодня) 

@NyaNya @Bentley1

Так же Bentley накурчивал Леону,  а НЯ_НЯ вот этому аккаунту @ZeheskuY. ВОт это у них паутина.

В тоже время 

ZeheskuY накручивает аккаунтами @NaGiBaToR228 @DJFrance @Claush

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

Мама ама криминал.

Если тебе ВООБЩЕ нечего писать по теме,то какого хера ты вообще пишешь? Это жалоба,тут ничего писать не надо вообще,просто дожидаться ответа администрации,но никак не писать "мама ама криминал",типа ты тут отметился.

Ссылка на комментарий

@KJION_KorbiK Накручивает мультиаккаунтами @__niger13__ @Leon Возможные мультиакки ( накручивали репу акком Leon ,и аватарки одинаковы. + были активны в одно время сегодня) 

@NyaNya @Bentley1

Так же Bentley накурчивал Леону,  а НЯ_НЯ вот этому аккаунту @ZeheskuY. ВОт это у них паутина.

В тоже время 

ZeheskuY накручивает аккаунтами @NaGiBaToR228 @DJFrance @Claush

Ты блдб даун,ты сравни датту регистраций.(а потом клевету пиши)

Ссылка на комментарий

Просто,бесят такие тупые школьники,я с Korbik'ом лично даже не знаком,про аватарки ты посмотри во флудилке я создавал клан.


Что такое "блдб"? Набор букв или что?

Это бля** долба**

Ссылка на комментарий

Просто,бесят такие тупые школьники,я с Korbik'ом лично даже не знаком,про аватарки ты посмотри во флудилке я создавал клан.

Это бля** долба**

Мат в каждом 2 слове. Ваш диагноз - петух.

Ссылка на комментарий

Да нет,я просто добавляю к тому что ты питух,то что ты агро.

Боже, да завали ты уже пасть  , еще меня школьником назвал, а сам только стрелки метаешь, как 12 летний аутист. 

Ссылка на комментарий

Боже, да завали ты уже пасть  , еще меня школьником назвал, а сам только стрелки метаешь, как 12 летний аутист. 

Ну раз уж про 12-летних тогда ты был-бы прав,называя себя аутистом.

Ссылка на комментарий

Ну раз уж про 12-летних тогда ты был-бы прав,называя себя аутистом.

Ему делаешь замечания про стрелки, а он их дальше метает . Просто заткнись в мою сторону ,Если не можешь говорить со мной по  людски.

Ссылка на комментарий

Ему делаешь замечания про стрелки, а он их дальше метает . Просто заткнись в мою сторону ,Если не можешь говорить со мной по  людски.

Это ты не можешь общатся с людьми.

Ссылка на комментарий

Это ты не можешь общатся с людьми.

А ты назвал меня школьником ,но не можешь даже "тся" и "ться" верно писать. С людьми я общаюсь нормально ,а ты кукарекать любишь. 

Ссылка на комментарий

Во 1 мне нигер ставил лайки за то что я ему помог и зделал подпись,вовторых У нас с Leon клан и одинаковые авы.

Ок, щас соберу клан из 6 человек, и буду накручивать. Так же можно ? 

Ссылка на комментарий

Ему делаешь замечания про стрелки, а он их дальше метает . Просто заткнись в мою сторону ,Если не можешь говорить со мной по  людски.

А ты умеешь по людски общаться? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...