Перейти к публикации

Заявка на пост Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 20 ч. 4 м.

Ник в игре - Duga_Play

Настоящее имя - Дугар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на другом сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по 4-5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 3 часов до 7 часов утра

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу банить тех кто пользуется читами и багами, так как на форуме не сразу отвечают

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Напишите немного о себе - Меня зовут Дугар, мне 16 лет. Я хочу помогать проекту VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/duga_play(личка открыта!)

Ссылка на комментарий

1. Очень кратко и мало информации.
2. Сомнения в возрасте.
3. Знаки препинания.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 20 ч. 4 м.
  • Ник в игре - Duga_Play
  • Настоящее имя - Дугар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на другом сервере 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по 4-5 часов в день 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 3 часов до 7 часов утра 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу банить тех кто пользуется читами и багами, так как на форуме не сразу отвечают 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал "Обязуюсь быть достойным Модератором"
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дугар, мне 16 лет. Я хочу помогать проекту VimeWorld 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/duga_play(личка открыта!)

 

 

Вердикт: категорически против!


 

Ссылка на комментарий

Ах, да... Забыл про приставку в нике написать, прости...
из-за приставок "Play, YT, YouTube, и т.п" не берут на должность.


1639515.jpg​А вот так (моё лицо) 

 
То что ты всем отправляешь лицо, ничего не меняет... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...