Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.EinPixel

2. @EinPixel

3. викумсик

4. мат в видео, можно услышать конкретное "пошел нахуй", несмотря даже на то, что это запикано. Мат все равно можно услышать.

5. https://vk.com/video333922387_456239217

6. https://forum.vimeworld.ru/topic/180458-разоблачение-обмана-холмеса-викусикют/#entry1408400

 

Ссылка на комментарий

В данном случае "также" пишется слитно.

Да мне похер, пускай хоть через дефис. 

Сейчас речь идет не о моей грамматике, а о тебе

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Обо мне? хорошо. Я "также" и "так же" пишу правильно.

Я рад (нет) за твои прелестные (нет) знания о наречии, союзах и предлогах, но всё же речь сейчас не идет о грамматике (хотя ты и ушёл от темы). А если ты считаешь себя прекрасным знатоком русского языка, то иди в школу, учи детей

Но всё же, тебе не кажется, что немного подло уходить от наказания? Ты думаешь, что после этого люди будут тебя уважать?

Да и потом, нужен ли нам такой модератор, который уходит от наказания?

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Я рад (нет) за твои прелестные (нет) знания о наречии, союзах и предлогах, но всё же речь сейчас не идет о грамматике (хотя ты и ушёл от темы). А если ты считаешь себя прекрасным знатоком русского языка, то иди в школу, учи детей

Но всё же, тебе не кажется, что немного подло уходить от наказания? Ты думаешь, что после этого люди будут тебя уважать?

Да и потом, нужен ли нам такой модератор, который уходит от наказания?

Ну что ты Тролль, где я ухожу от наказания. Боже упаси. И да, в модераторе главное не то чтобы он не уходил от наказания, а то чтобы он знал где и что нужно сделать и хорошо справлялся с работой.

Ссылка на комментарий

Ну что ты Тролль, где я ухожу от наказания. Боже упаси. И да, в модераторе главное не то чтобы он не уходил от наказания, а то чтобы он знал где и что нужно сделать и хорошо справлялся с работой.

Боже упаси, а врёшь ты еще лучше, чем монтируешь :)

К сожалению, я доказать не могу, но могу лишь намекнуть, как Okssi может проверить, монтаж ли это или нет.

В чём прикол. Если мы зайдем на одно из твоих сообщений, то заметим, что оно было изменено (сейчас там ролик, в котором ты перезапикал снова), но почему же оно изменено? Может быть потому что там другая ссылка на это же видео?

Да и потом, я хоть и не монтажёр, но всё же в данном случае смонтировать данный ролик будет, мягко говоря тяжело. Особенно за такое короткое кол-во времени

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Боже упаси, а врёшь ты еще лучше, чем монтируешь :)

К сожалению, я доказать не могу, но могу лишь намекнуть, как Okssi может проверить, монтаж ли это или нет.

В чём прикол. Если мы зайдем на одно из твоих сообщений, то заметим, что оно было изменено (сейчас там ролик, в котором ты перезапикал снова), но почему же оно изменено? Может быть потому, что там другая ссылка? А если ссылка другая, то почему ты скрыл тот ролик?

Просто перезалил 1 и тот же ролик. Если нет, то кинь док-ва.

 

Тролль я не хочу с тобой просто так ссориться. Давай не будем это делать.  

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Просто перезалил 1 и тот же ролик. Если нет, то кинь док-ва.

Перезалил 1 и тот же ролик? Ну-ну... Насчёт док-в. Все они вот здесь

 

1.EinPixel

2. @EinPixel

3. викумсик

4. мат в видео, можно услышать конкретное "пошел нахуй", несмотря даже на то, что это запикано. Мат все равно можно услышать.

5. https://vk.com/video333922387_456239217

6. https://forum.vimeworld.ru/topic/180458-разоблачение-обмана-холмеса-викусикют/#entry1408400

Ссылка на комментарий

Можно заметить, что на оригинальном видосе на форуме, который кстати удален, видео длится 4:01,Ю а тот, что скинул сюда эинпиксель - 4:00

(на моем видео это хорошо видно), потом смотрим :

вот то самое видео, эинпиксель просто изменил сообщение, а то видео удалил, т.к. там был мат. -UjBSin7JStiZTb_QxN1ctA.png

Монтировать я не умею, и никогда этого не скрывал. Я не умею фотошопить, я не умею монтировать и снимать видеоролики, за 11 минут я бы не успел переделать видеоролик своими кривыми лапками. Смысла подставлять его у меня нет, я просто не хочу, чтобы модератором становился 12 летний мальчик, который только и умеет - лицемерить(речь идет про него, а не про меня, не нужно писать про то, какой я лицемер, я и без вас знаю) и говорить, что ему 17. 
 

Ссылка на комментарий

Монтировать я не умею, и никогда этого не скрывал. Я не умею фотошопить, я не умею монтировать и снимать видеоролики, за 11 минут я бы не успел переделать видеоролик своими кривыми лапками.

Врёшь.

Ссылка на комментарий

Врёшь.

Ах, ну тогда докажи это, раз это обман. Мои видео, где наложена музыка в счет можешь не брать, это сделать я могу, пожалуй, единственное, что я могу. 

Ну, ты подумай над своими словами, просто знай, у кого правда - тот и сильнее. Правда у меня, и даже если я получу пожизненный бан за это, рано или поздно, ты осознаешь, что подставил человека, но будет уже поздно. Я бы мог сюда вставить цитату Сергея Бодрова целым видеороликом, но я ограничусь только 4-мя фразами, вырванными из контекста. 

Ссылка на комментарий

Ах, ну тогда докажи это, раз это обман. Мои видео, где наложена музыка в счет можешь не брать, это сделать я могу, пожалуй, единственное, что я могу. 

Ну, ты подумай над своими словами, просто знай, у кого правда - тот и сильнее. Правда у меня, и даже если я получу пожизненный бан за это, рано или поздно, ты осознаешь, что подставил человека, но будет уже поздно. Я бы мог сюда вставить цитату Сергея Бодрова целым видеороликом, но я ограничусь только 4-мя фразами, вырванными из контекста. 

А докажи что нет. Не пытайся меня слить, всё равно не получится.

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

А докажи что нет.

Ну как я докажу? Покажу тебе факт наличия программы под названием "видеомастер"?) 

Ну вот посмотри, вот мой сони вегас, которым я монтирую 

Ps3F4_QuSnS-mlbuEoIWlg.png

вот мои загрузки

iz4-err4RQ2HuFMRe39dyQ.png

вот загрузки с браузера. 

bulG9p85SkKnuewZ_f2jxw.png

и все, больше я ничего не сохранял. да, удалить все это дело легко, но делать мне этого нет смысла, ибо за то время, в которое был ответ сделать этого я не мог. 

Ссылка на комментарий

Ну как я докажу? Покажу тебе факт наличия программы под названием "видеомастер"?) 

Ну вот посмотри, вот мой сони вегас, которым я монтирую 

Ps3F4_QuSnS-mlbuEoIWlg.png

вот мои загрузки

iz4-err4RQ2HuFMRe39dyQ.png

вот загрузки с браузера. 

bulG9p85SkKnuewZ_f2jxw.png

и все, больше я ничего не сохранял. да, удалить все это дело легко, но делать мне этого нет смысла, ибо за то время, в которое был ответ сделать этого я не мог. 

За 6 минут нельзя удалить программу? За 6 минут можно всё. 

И да, там необязательно должно быть сони вегас+не видно того что есть справа, ты обрезал скриншот.

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Смысла подставлять его у меня нет

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИЧИН: я кинул док-ва моего возраста, ты не смог меня слить и т.д.

а где я собсна защищаю сашу? покажи-ка

Тогда скажи зачем меня оскорблять? 

Ссылка на комментарий

Тогда скажи, а зачем врать?

Тогда скажи, а зачем влезать в разговор, где ты совершенно не нужен?

не будь евреем и не скачи с вопроса на вопрос. покажи, где я показал себя защитником холмеса

За него оскорбляешь меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...