Перейти к публикации

Читы? Хорошо.


Рекомендованные сообщения

1. Vul


2. https://forum.vimewo...user/31171-vul/


3. TheCoolGames


4. Модератор забанил за читы. Просто смешно, ибо я играю без них.


5. 2018-02-08_19.57.30.png


6. 08.02.2018


7. Модер пытается доказать, что у меня акб, хотя даже не думает, что есть регедиты, ну и во время пвп можно держать клавишу Ctrl, пускай предоставит пруфы того, что я играю с читами.


Ссылка на комментарий

Завтра будут доказательства, а для начала скинь свой регедит, который делает кб на 0.25 блока

Их делают приватно под айпи. Буду ждать доказательства.

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий

Их делают приватно под айпи. Буду ждать доказательства.

Конечно приватно и под айпи, смешной ты, даже без доказательств  выдаешь себя, был бы такой софт легальный, а не енжин который ты юзаешь, то скинул бы, а так тебе нечего скинуть, поэтому конечно твои регедиты приватные.

Ссылка на комментарий

Конечно приватно и под айпи, смешной ты, даже без доказательств  выдаешь себя, был бы такой софт легальный, а не енжин который ты юзаешь, то скинул бы, а так тебе нечего скинуть, поэтому конечно твои регедиты приватные.

Кто тебе в 2к18 скинет регедиты, на которых все бабки делают? Тупо пруфы должен предоставлять ты. Я буду ждать, ибо я полностью чист в плане читов.

Ссылка на комментарий

Кто тебе в 2к18 скинет регедиты, на которых все бабки делают? Тупо пруфы должен предоставлять ты. Я буду ждать, ибо я полностью чист в плане читов.

Подождёшь, а пока иди играть без читов и без своих "регедитов"  :)

Изменено пользователем _TheMrFred_
Ссылка на комментарий

Кто тебе в 2к18 скинет регедиты, на которых все бабки делают? Тупо пруфы должен предоставлять ты. Я буду ждать, ибо я полностью чист в плане читов.

Вул - Модератор со стажем, он умеет отличать обычных игроков от читеров..

Ссылка на комментарий

Вул - Модератор со стажем, он умеет отличать обычных игроков от читеров..

Посмотрим на видосе, кстати, пускай твой ник замажут, ибо ты акб спалишь. Я пвпшился с тобой и видел, у кого кб, а кто тупо отлетает во время комбо. 

Зря агритесь, что-то пруфы запоздали, будем ждать до завтра.

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий

Посмотрим на видосе, кстати, пускай твой ник замажут, ибо ты акб спалишь. Я пвпшился с тобой и видел, у кого кб, а кто тупо отлетает во время комбо. 

Зря агритесь, что-то пруфы запоздали, будем ждать до завтра.

Даже днс, и реги не сделают тебе такой пинг, удали эджин и играй спокойно.

Ссылка на комментарий

Посмотрим на видосе, кстати, пускай твой ник замажут, ибо ты акб спалишь. Я пвпшился с тобой и видел, у кого кб, а кто тупо отлетает во время комбо. 

Зря агритесь, что-то пруфы запоздали, будем ждать до завтра.

Кб у меня плохое с рождения, на компе даже энджина нету, раньше когда-то катал, щас пропал интерес с этим дерьмом играть

Ссылка на комментарий

Кб у меня плохое с рождения, на компе даже энджина нету, раньше когда-то катал, щас пропал интерес с этим дерьмом играть

Не смеши.

Ты бустер, читер, который из себя ничего не представляет.

Ссылка на комментарий

Я за игрока который подал жалобу рег или ричь приват просто так его не скинешь ( так-што тут уже админ виноват я выложил свою мысль не судите строго

Ссылка на комментарий

Я за игрока который подал жалобу рег или ричь приват просто так его не скинешь ( так-што тут уже админ виноват я выложил свою мысль не судите строго

Иди русский учи...

Ссылка на комментарий

Не смеши.

Ты бустер, читер, который из себя ничего не представляет.

Смешишь тут только ты, софты не уменьшают кб, скажу для оболтусов как ты, они делают лучше пинг, лучше проходят удары, но не как не меняется кб, ты просто изичный нубик с энджином, которого дропают всё и вся.

Ссылка на комментарий

Смешишь тут только ты, софты не уменьшают кб, скажу для оболтусов как ты, они делают лучше пинг, лучше проходят удары, но не как не меняется кб, ты просто изичный нубик с энджином, которого дропают всё и вся.

Ору, не плачь пж, я тебя вчера чисто унижал, без читов, заметь. Но ты это.. Потренируйся, удали х2в, стань человеком и из тебя кое-что и выйдет.

Ссылка на комментарий

Ору, не плачь пж, я тебя вчера чисто унижал, без читов, заметь. Но ты это.. Потренируйся, удали х2в, стань человеком и из тебя кое-что и выйдет.

Тебя за читы забанили, ты аутист? Я тебя даже убил с твоими читами, а без читов ты бы по мне удара не сделал, сливной, читов у меня нету, могу скрины всех лицух дать или проверку на энджин, а вот ты дно портишь себе репутацию.

Ссылка на комментарий

Тебя за читы забанили, ты аутист? Я тебя даже убил с твоими читами, а без читов ты бы по мне удара не сделал, сливной, читов у меня нету, могу скрины всех лицух дать или проверку на энджин, а вот ты дно портишь себе репутацию.

Ты хоть понимаешь, что я тебя обходил, а ты по мне даже удара не делал, о каком кб идет речь? Ты просто расплакался и Вула позвал.

Ссылка на комментарий

Жди мой сладенький, жди, когда будет время скину, главное не переживай, про тебя я не забыл.

Я тоже твою глупость никак забыть не могу. Даже за слова ответить не можешь. Если сказал, что завтра скинешь, то кидай, а не веди себя, как девчонка.

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...