Перейти к публикации

Читы? Хорошо.


Рекомендованные сообщения

О боже мой да всем насрать.

Не выдумай, ничего такого нету, ты юзаешь CE, пока!

У меня тоже хорошая скорость интернета и чё, я отлетаю на 5-7 блоков

Кому нужна твоя скорость интернета, когда он не настроен под вайм? Возможно у тебя браузер и летает, но т.к. ты отлетаешь на 7 блоков (наверно с комбо, как я понял), то значит ты совсем не шаришь в этом деле, так, что просто не лезь.
Ссылка на комментарий

Кому нужна твоя скорость интернета, когда он не настроен под вайм? Возможно у тебя браузер и летает, но т.к. ты отлетаешь на 7 блоков (наверно с комбо, как я понял), то значит ты совсем не шаришь в этом деле, так, что просто не лезь.

Ну давай, умный, расскажи мне как же настроить скорость под вайм, небось будешь как паблики "LEGITPVP" или подобная срань, говорить делать мне bat файл с отправкой интернета на vimeworld.ru чтобы улучшить "пинг"

Ссылка на комментарий

Разбан купи ,короче говоря не создавай лишние проблемы,Вула никогда не снимут, так как он сделал(а) все верно.И не нужно говорить оправданий подомному как это:Мол я не виноват или говорить я без читов играю и я честный игрок..*Ты сам придумываешь ту ложь ,в которую и сам и поверил.Берд какой - то.Раз устраиваешь срач умей отвечать за свой базар,который ты тут устраиваешь,а не как баба убегать от слов и говорить некие отмазки.Читы же видно зачем пытаешься оправдаться.У правды нету свидетелей,а вот у лжи да.

Ссылка на комментарий

Большинство людей в этой теме просто рандомы, которые не шарят в этом и просто пришли поддержать модератора.

По-моему все кроме тебя не шарят, ты один у нас такой шарящий и честный человек

Ссылка на комментарий

Ахахаха, мое любимое дитя, привет.

Вот как смешно ты пропалился вначале жалобы, в середине, и в конце.

Ну, подумайте какой нормальный человек будет покупать разбан, если рассяенный модер тебя забанил? А вот он покупает, значит частично осознает вину (да, как бы это тупо не звучало)

Также, после того как реально опытные люди тебя расчехлили, ты начал уже себя вести в полной тяжке, знаете что будет с животным которое будет заведено в угол? Да, оно будет плюваться слюнями и огрызаться, в надежде на собственную защиту, вот и ты тот же, мальчик, играющий с читом, который подумал что обманет кого–то, скажу честно, на счет читов не уверен, я не опытен в кб (особенная подстава, это енджин), но твое поведение, оно все и спалило ахахахха

Жалоба проверится не быстрее, чем через 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий

По-моему все кроме тебя не шарят, ты один у нас такой шарящий и честный человек

Как-бы из 100к игроков на вайме, в софтах хорошо разбираются всего 5-6 человек, среди них нет меня, но с частью я знаком очень близко.

Ссылка на комментарий

Парень попробуй заснять свою игру и показать открытые окна. Енжин там есть или нет. И снимай одновременно игру со своим кб. Не знаю почему никто не додумался, хотя вроде можно скрыть окна, но вряд ли

Ссылка на комментарий

Как-бы из 100к игроков на вайме, в софтах хорошо разбираются всего 5-6 человек, среди них нет меня, но с частью я знаком очень близко.

Интересно с данными людьми пообщаться..

Ссылка на комментарий

Большинство людей в этой теме просто рандомы, которые не шарят в этом и просто пришли поддержать модератора.

 

Ахах, пупс. Тут же видно читы, это поймет любой зашедший в эту тему. 

Никто не лижет жопу модератору, але, ты юзал читы? - Юзал. Получал за это бан. В чем проблема? Кому ты пытаешься доказать? "Приватные софты" ыхвых, модеры не дураки, боже, ты перечитай все, что ты написал выше. 

Нет таких софтов которые уменьшают кб, тебе повторили несколько раз. 

А то что ты откинулся, не значит что ты не катал с энжином. 

На тебя уже была одна жб по поводу читов, но ты, видимо, ничего не вынес с этого. 

 

Ссылка на комментарий

Если за лаги или регедиты банят невинного человека - пусть банят Нефилима и Киллер випа, у них вообще кб такое же. Причём Энджин можно запустить от админа, не спорю, но его бы банил анти - чит, ведь я не раз уже видел баны от него, да и коды на акб в Энджине сейчас сложно подобрать, как я могу полагать.
Основное правило всего вайма: Софт - сохранить, чит - забанить. Чего не скажешь о лицензионных серверах.
Задолго до фикса релога, я откидывался вообще нулёво, но играл без софтов/читов/релога. Я заходил почти в начале и средним в игру, поэтому, релог на меня не действовал.

Изменено пользователем TheKotikPlay
Ссылка на комментарий

Если за лаги или регедиты банят невинного человека - пусть банят Нефилима и Киллер випа, у них вообще кб такое же. Причём Энджин можно запустить от админа, не спорю, но его бы банил анти - чит, ведь я не раз уже видел баны от него, да и коды на акб в Энджине сейчас сложно подобрать, как я могу полагать.

Основное правило всего вайма: Софт - сохранить, чит - забанить. Чего не скажешь о лицензионных серверах.

Задолго до фикса релога, я откидывался вообще нулёво, но играл без софтов/читов/релога. Я заходил почти в начале и средним в игру, поэтому, релог на меня не действовал.

Ты видел не баны от CE а баны от репортов, олух.

Новая система защиты от читеров = 5-10 репортов на аккаунт зарегистрированный на сервере недавно и если он без доната.

Ссылка на комментарий

Шаг и мат, попался читюрюга болотная (Прости мой любимый TheEvlkl7, ты такой хороший)

https://forum.vimeworld.ru/topic/183280-thecoolgames/

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, к чему твои все оправдания? Давай ты ещё скажешь, что тут читов не было?:

 

Шаг и мат, попался читюрюга еб^__^ 
https://forum.vimeworld.ru/topic/183280-thecoolgames/

Точно так же откидываешься, в чём проблема? Удачи, малыш <3

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, к чему твои все оправдания? Давай ты ещё скажешь, что тут читов не было?:

 

Точно так же откидываешься, в чём проблема? Удачи, малыш <3

Я откидываюсь на 5 блоков, не знаю что у вас, но я откидываюсь легально а не как вы со своими "софтами"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...