Перейти к публикации

Читы? Хорошо.


Рекомендованные сообщения

Точно так же откидываешься, в чём проблема? Удачи, малыш <3

Такое кб можно получить только с енжином, никакими другими способами ты не получишь его

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

Такое кб можно получить только с енжином, никакими другими способами ты не получишь его

Я даже не вижу чтобы TheCoolGames пишет в данную тему, я понял что он слит. Играет он с CE на KP заходил, 0 KB, может чуть позже запишу про него крутого ролик

Ссылка на комментарий

Я даже не вижу чтобы TheCoolGames пишет в данную тему, я понял что он слит. Играет он с CE на KP заходил, 0 KB, может чуть позже запишу про него крутого ролик

Смысл что-либо доказывать стаду?

Ссылка на комментарий

Как бы я ненавидел таких как он, но вулу пред. 

Есть такие регедиты которые делают переменный кб . Сам использую такие под приватный IP. 

Если что меня не подкупали и мнение объективно .  ДА Я ЧСВ

Ссылка на комментарий

Как бы я ненавидел таких как он, но вулу пред. 

Есть такие регедиты которые делают переменный кб . Сам использую такие под приватный IP. 

Если что меня не подкупали и мнение объективно .  ДА Я ЧСВ

На тебя также жаловались, что ты енжин юзаешь :с

Так что как бы тебе не хотелось, за такое кб банят, достаточно спокойно.

Ну кинь мне такие регедиты, но у тебя их не будет, все кто пытался устанавливать регедиты, понимают, что они ничего преимущественного не дают...

Еще раз повторюсь, это 100% енжин.

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

На тебя также жаловались, что ты енжин юзаешь :с

Так что как бы тебе не хотелось, за такое кб банят, достаточно спокойно.

Ну кинь мне такие регедиты, но у тебя их не будет, все кто пытался устанавливать регедиты, понимают, что они ничего преимущественного не дают...

Еще раз повторюсь, это 100% енжин.

Тебе говорят, что это кастом под свой айпи, а ты просишь что-то тебе скинуть, залезь в шоп запада, там будет кастом регедиты, покупай играй.

Ссылка на комментарий

Вы все такие умные, говоришь за слова не отвечаю, ты прежде всего за собой следи,

не ты ли это говорил, что у тебя нет читов, вот посмотри на свое кб - 

И да, из-за регедитов такого быть не может, они никак не уменьшают кб, у тебя чистый енжин, а про регедиты ты

придумал и про приватные софты, чтобы отмазываться от людей почему у тебя такое плохое кб.

не вижу читов на данном видео.

Ссылка на комментарий

На тебя также жаловались, что ты енжин юзаешь :с

Так что как бы тебе не хотелось, за такое кб банят, достаточно спокойно.

Ну кинь мне такие регедиты, но у тебя их не будет, все кто пытался устанавливать регедиты, понимают, что они ничего преимущественного не дают...

Еще раз повторюсь, это 100% енжин.

так-же*

Ссылка на комментарий

На меня жаловались говоришь? Я могу тебе дать видос:D У меня вылетает инжин . Пробовал юзать . Говорю же кастом реги. Это на мой IP. Писал мне их очень давний друг) Так что если хочешь - делай так : покупай кастом реги и играй.

Ссылка на комментарий

На меня жаловались говоришь? Я могу тебе дать видос :D У меня вылетает инжин . Пробовал юзать . Говорю же кастом реги. Это на мой IP. Писал мне их очень давний друг) Так что если хочешь - делай так : покупай кастом реги и играй.

Отмазки опять же, ДАВНИЙ ДРУГ, ПОД АЙПИ, ПРИВАТНЫЕ, ВЫЛЕТАЕТ ЕНЖИН, боже как это смешно, иди гуляй, подрасти для начала чтобы вступать со мной в диалог, с помощью регедитов можно чуть-чуть улучшить подключение к серверу  И ВСЕ. Загугли что это такое вообще, как оно на кб может влиять? Ты сам не шаришь в этом, но по рассказам и отмазкам других енжинеров пытаешься что-то доказать, непредставляя как это выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий

Тебе говорят, что это кастом под свой айпи, а ты просишь что-то тебе скинуть, залезь в шоп запада, там будет кастом регедиты, покупай играй.

Куплю их и что? Не будет у меня такого кб, про регедиты под айпи это лишь отмазки, потому что ему кроме енжина нечего скинуть.

Ссылка на комментарий

Куплю их и что? Не будет у меня такого кб, про регедиты под айпи это лишь отмазки, потому что ему кроме енжина нечего скинуть.

Андрей, если ты не знаешь про это, говоря что это отмазки, это глупо.Есть сотни нормальный парней, которые делают годный софт, да возможно там и энджин у него, но я тебе говорю, что когда вайм перейдет на 1.8, если ты там забанишь за такое кб, у тебя будет пред. точно.

Ссылка на комментарий

Андрей, если ты не знаешь про это, говоря что это отмазки, это глупо.Есть сотни нормальный парней, которые делают годный софт, да возможно там и энджин у него, но я тебе говорю, что когда вайм перейдет на 1.8, если ты там забанишь за такое кб, у тебя будет пред. точно.

Как раз таки я все про это хорошо знаю и знаю что такое кб получается с помощью енжина. И регедиты и днски и всю прочую хрень я юзал и пойми они ничегооо не дают. Группы которые продают это дурят людей, на 1.8 сейчас сервер виснет там хер кого откинешь, это да, но когда поставят норм хостинг, то откидываться будут похлеще чем на 1.6.4.

Ссылка на комментарий

Ущерб,видал таких.Ору с тебя,тебе кинули пруфов больше чем достаточно.Просто признаю вину,и удалай вайм,или инжин.

Тебе прошареный модер дает все пруфы,но ты какбаран пытаешься спасти свою шкуру.Удачи,надеюсь когда-то у тебя деньги на разбан закончатся!

Ссылка на комментарий

У меня есть ты, человек, который развлекает меня своими бесмысленными банами, за которые потом получит предупреждения.

пхпхпхпх, думай так дальше, я не против, но в конце концов мне ничего не будет, ибо я правильно тебя забанил и мы оба это знаем)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...