Перейти к публикации

~ Салам пацанам


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: Okssi

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: 666

Ваш ник: Lenin_CCCP

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Ну что сказать, спасибо за ооочень "оператиное" решения данного казуса, я конечно не хатико, я бы подождал, но не месяц... ЖБ висит, Окси не может закрыть тему по не известным всем объстоятельствам, к сожалению это не единственная тема которая висит очень давно, жаль что так происходит...

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: ссылка

Дата вашего бана или мута: 31.12.2017

Ссылка на комментарий

Смирись дитино, так как я уже писал эту тему закроют без преда, так как там нет 2 просьбы уйти из территории, и + он модератор, чтобы смотреть за игроками.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Смирись дитино, так как я уже писал эту тему закроют без преда, так как там нет 2 просьбы уйти из территории, и + он модератор, чтобы смотреть за игроками.

Игорь, там две просьбы уйти, к тому же, модератор отказывается покинуть территорию. Анастасию уже спрашивали по этому поводу, она ответила так: "Модератор может телепортироваться к игрокам, но только для поиска нарушений, а не для нарушения игрового процесса. Игрок может подать на модератора жалобу, если последний без причины мешает игроку." И для инфы, Юрец постарше будет, так что "детино" тут не к месту. DD

 

ttyQe7JQ5r8.jpg

 

 

 

Бессмысленная жалоба, удаляй

Это не тебе решать.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...