Jump to content

Жб на Helper.


Recommended Posts

Posted

Сука-это мат, а не оскорбление кого-то, а за мат мут.

 

И за оскорбление мут.

 

Сука - это не мат, а лит. слово, это только оскорбление...

Сука - Собака 

Posted (edited)

Сука-это мат, а не оскорбление кого-то, а за мат мут.

 

И за оскорбление мут.

 

На данном скрине нету оскорбления, нету мата. Ещё вопросы, мой умный дружок?

Edited by _Nyashka__
Posted

Сука-это мат, а не оскорбление кого-то, а за мат мут.

 

И за оскорбление мут.

 

Сука-Это литературное слово которое можно употреблять. (Если он оскорбил игрока к примеру:"Ты сука" Тогда мут дается за оскорбление.)

Posted

ВСе такие умные,типа сука - лит.слово и т.д. Лучше уж не умничать,а просто объяснить человеку,что за "сука" на проекте не мутят,но если это кому то адресовано,то тогда уже мут.

Posted

Сука-Это литературное слово которое можно употреблять. (Если он оскорбил игрока к примеру:"Ты сука" Тогда мут дается за оскорбление.)

Вроде бы нет ._. Он мог сказать это не игроку Если вот: " (Ник игрока) сука!", то будет мут за оскорбление 

Posted (edited)

Вроде бы нет ._. Он мог сказать это не игроку Если вот: " (Ник игрока) сука!", то будет мут за оскорбление 

Мм, а я как сказал?.-.

Вроде бы нет ._. Он мог сказать это не игроку Если вот: " (Ник игрока) сука!", то будет мут за оскорбление 

"Ты сука , Он сука , Я сука , Вы суки, Мы суки, Они суки. " Это тоже оскорбление.

Edited by DJ_ara
Posted

ВСе такие умные,типа сука - лит.слово и т.д. Лучше уж не умничать,а просто объяснить человеку,что за "сука" на проекте не мутят,но если это кому то адресовано,то тогда уже мут.

Зачем повторять?

 rep_up.png

Posted

Закрыто.

Как сказано выше, Сука - литературное слово, за которое разве что мут за оскорбление дается.
Хелпер все сделал правильно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...