den3444 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 (edited) Ето молодой смаик когда он ище не модератор окси не модератор они виживают) на vimeworld Edited April 14, 2015 by den3444
varlik Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 (edited) Я это видео видел пол-года назад!И все остальные видео про VimeWorldПосмотри на канале. Edited April 14, 2015 by varlik
varlik Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Мдааа..."Молодой смайк" ну ты и загнул, он что сейчас состарился? ._.
JarykCZ Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Сервер называется Diamodcraft, автор ты чем слушал ?
Z1Rgous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Мдааа..."Молодой смайк" ну ты и загнул, он что сейчас состарился? ._.Ну как бы... ОН БЫЛ СТАРЫМ, ПОТОМ МОЛОДЫМ, И СНОВА СТАЛ СТАРЫМ. Т.е. он как бы старый игрок на проекте
varlik Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Сервер называется Diamodcraft, автор ты чем слушал ?Сервер DiamondCraft на VimeWorld .-.
JarykCZ Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 И тем более, это Ghost он же Евгений, он друг смаика!!
Z1Rgous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Сервер называется Diamodcraft, автор ты чем слушал ?Этот сервер был на вайме, щас его нету
JarykCZ Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 (edited) Этот сервер был на вайме, щас его нету Не прост, раньше Мг был пираткой, а его перенесли на Лаунчер!!!!!!!!!!!!! Так что, тут я только год) Edited April 14, 2015 by JarykCZ
A_virus_A Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Закрыто. Таким темам не место в данном разделе.
Recommended Posts