StrongSpirit Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Как мы знаем, на серверах типа эмпаера и вурста стоит сумеречный лес. На вещи из мода не действует команда починки, а чинить вещь, которая полностью зачарена (как мой огненный меч на ост5, отдачу2, прочность3, огонь2 и с названием за 39 уровней ) очень и очень трудно. Так же с броней с мода, она быстро ломается. Предлагаю сделать в личном кабинете возможность наложить на любой предмет за 15-20 вимеров автопочинку (раз в 2-3 сек +1 прочности, если предмет в инвентаре). Коментируем:
StrongSpirit Posted April 14, 2015 Author Posted April 14, 2015 (edited) Слушай, я зря потратил порядка 100 уровней?)) + броня огненная. Для чего она?Валяется у меня на защиту 4 в сундуке... Все итак ливают, под силой бегают. Надо карать. Edited April 14, 2015 by StrongSpirit leo77, Limon, EZShooter and 1 other 3 1
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Слушай, я зря потратил порядка 100 уровней?)) + броня огненная. Для чего она?Валяется у меня на защиту 4 в сундуке... Все итак ливают, под силой бегают. Надо карать.Слушай, если я зайду и ты мне дашь бронь и чуть ресов, будем вместе карать)
edik1999 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Денис, считаю твою идею хорошей, хоть я и не играю на данном сервере: все поломанные вещи должны подчиняться команде /repair :)
dmytro7 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Сделайте луче за 30 вимеров услугу авторепаир (тасамая команда как у премиума)чинит все ванильные брони инструменты мечи
Morous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Слушай, я зря потратил порядка 100 уровней?)) + броня огненная. Для чего она?Валяется у меня на защиту 4 в сундуке... Все итак ливают, под силой бегают. Надо карать.Слушай,да,ты в тупую всрал 100 лвлов,алмазная броня на з4. как огненная,и ее можно чинить командой,алмазный меч чаришь на имбо чары и тоже командой чинишь.
Silence Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Немножко ошибся разделом.Как ты за 100 лвлов замутил себе огненный сет на защиту 4?Там нужно 120 лвлов,не считая меча.
JarykCZ Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 (edited) У меня вопрос, нахер на "Идеи и предложения" Мг кидать, проблему с Wurst. Edited April 15, 2015 by JarykCZ
StrongSpirit Posted April 15, 2015 Author Posted April 15, 2015 Упс, в мг нечаянно кинул. Я в огненной броне на защиту 3-4 удара силы 2 держу. про алмазку не скажу.Нафиг вообще эти вещи?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now