den3444 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 У меня какаято фигня с форумом крч, я зашел на форум и зашел например в какуюту тему и мне виходит с акаунта форума такое же если к комуто на строничку заходжу у меня одного такое? Видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=BMvUSWFpOUE&feature=youtu.be
den3444 Posted April 14, 2015 Author Posted April 14, 2015 Окси фиг ответит она ж в етом розделе не лазит!
Morous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Если ты знал,что она фиг ответит,то зачем ты кидал жалобу сюда?Можно в тех.раздел или в общ.раздел
Recommended Posts