Mr_Itel Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Оснащен: стандартный набор с луком и 10 стрелами.Способности: попадании в цель из лука накладывается эффекты отравление и тошноты на 3 секунды.Любим другим луком эффекты накладываца не будут.Стоимость класса 25000 коинтов.Пишите ваше мнение о классе.
Krutoy2 Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 (edited) Пожарника напоминает , и забыл как там роль называется ну типа мага Edited April 15, 2015 by Krutoy2
Morous Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Ну нихрена умно. Ты придумал совершенно новую роль. А нет,это тот же самый колдун,только с эффектами со стандартного лука(т.е. с других не будут работать дебаффы) и это очень глупо,ведь многие хотят гонять с луком на с4.,а придется со стандартным. Сердец больше,чем у колдуна и стрел больше. Вывод : бред и говно
Bleze Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Пожарника напоминает , и забыл как там роль называется ну типа магаЛегче брать колдуна,-
JarykCZ Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 ТЫ думал когда писал это ? Отравление и тошнота на 3 секунды... ТЫ просто будешь ташить с луком, железники будут падать 1 за другим. Название охотник для такого класса не подходит
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now