Перейти к публикации

Микс Идея)


Рекомендованные сообщения

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

Дорогая администрация,предлагаю вам свою идею. Вам решать,добавить её или нет. Я её придумал спонтанно,можете её дополнить.
Будет называться Angels & Demons. Суть в том,что будет 2 команды! Рассмотрим детали мини-игры.

1. Рассмотрим команду Демонов. В команде будет всего 10 человек-10 демоном. У игроков на одну игру будут такие персонализации,как:
a)Рога Демона
б)Демонические крылья
Они будут располагаться на летающем острове,полным адских бородавок,кварца и сам сделан из адских кирпичей. Задача демонов-истребить ангелов! У каждого демона будет 2 жизни. У них будут такие эффекты,как:
а)Скорость(какая стадия,решать вам)
б)Прыгучесть(тоже самое)
в)Регенерация(тоже) 
г)....(вот тут я не знаю,нужно сделать так,чтобы они могли летать. В полёте каждый демон может находиться 1 минуту,а потом эффект пропадает из-за его "усталости" к полёту) 


Это были демоны,сейчас рассмотрим ангелов.

1. Рассмотрим команду Ангелочков. В команде будет так-же 10 человек-10 ангелов. У игроков на одну игру будут такие персонализации,как:
а)....(Тут я тоже не знаю,в персонализации на голову нету священного нимба... Ну... Можно им либо Ледяную корону,либо Корону Майя т.к. они больше подходят.)
б) Большие Белые Крылья

Они располагаются на парящем,кварцевом острове. Сделан из резного,обычного и колонного кварца. Задача ангелов-истребить демонов! У каждого ангела будет 2 жизни тоже. Эффекты те-же,только полёт будет на 30 секунд дольше,т.к. битва происходит не в аду,а в человеческом мире и по этому,у ангелов преимущество. 

Теперь,когда мы закончили с этими командами,закончим с сюжетом.

В начале игры даются каждому игроку из двух команд соответствующие книги.

Для демонов:
Ваш отряд по истреблению прибыл в мир людей. Вы должны истребить всех ангелов прежде,чем они убьют вас. Вы создали остров рядом с жилищем ангелов. Убейте их всех и захватите мир. 

 

Для ангелов:
Демоны проникли в ваш мир. Ваша задача не дать себя убить и победить их. Если они захватят мир,бой будет проигран. Удачи)

После 20 минут игры на центре появится маяк,кто наступит на него,будет наделён всеми сильными эффектами на 30 секунд.

У всех игроков будут такие вещи с начала игры:
a) Лук Ангела/Демона
б) Броня будет такая: Белая/Чёрная мантия Ангела/Демона
в) Истребляющий меч
г)...(Дальше можете дополнить всё)


Вроде как,я всё сказал. Если есть какие-либо вопросы,если хотите ещё у меня спросить,пишите в личку в вк. Я специально открою её для всех. Ссылка-> https://vk.com/wonderinyoueyes

 

ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Сегодня, я бы хотел предложить такую тему. Например, осталось 3 секунды до начала игры,а тебе надо написать команду. Тогда на помощь придёт моя идея! Предлагаю добавить сокращение к командам. То есть. Пишешь /command abridge 'команда без слэш'. Тем самым это поможет в трудную ситуацию. Ещё предлагаю сделать так,чтобы можно было настраивать инвентарь. Вот так-> /setup inventory 'Мини-игра на англ.'. Это поможет не менять предметы в в течении игр, а менять их местоположение в лобби. Всё это поможет игрокам, я надеюсь. Я вот сам, не очень люблю менять предметы местами во время игры. Это было-бы круто. И так... Подытожим:

 

1- Команда для сокращения написания. /command abridge 'команда' или /com ab 'команда'.
Сокращение имён друзей: Не /p i Deniska151 , а /p i Dns151 .
2- Настройка инвентаря в игре. /setup inventory 'Мини-игра на англ.'.
 

 

Есть недочёты?  Спрашивай и помогай продвигать идею к великолепию.

 

 

ТРЕТЬЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


Приветствую администрацию и всех остальных ребят с форума. Сегодня я придумал эту мини-игру. Приступим) Распишу сюжет по фактам.

1- Сразу скажу,что игра должна быть ооочень долгой! Т.к. это смесь множества игр. И так. 1 раунд-это Скайварс. Обычный скайварс 1x16. 2 раунд-это Бедварс. Тут придётся попотеть и создать бэдварс 1x8. Почему 1x8? Потому,что многие выбудут из игры на 1-ом раунде. Распределение будет по очкам. В конце катки в чате высветится топ. 1,2,3,4,5,6,7,8. Имена 8 человек,которых не будет в этом топе-выбывают из игры. Так вот. На бедварсе уже будет только половина игроков чем на 1-ом раунде. В бедварсе выбудут 4 человека. Затем идут Дуэльки. 4-ёх человек случайно раскидают на 2 команды по дуэлям и проведут несколько раундом по случайным дуэлям. В конце,те кто наберёт 3 очка-получают 1-ое место в паре. В конце концов,они играют в билдбатл и кто выйграет-победитель долгой игры. Это можно сказать,целый турнир. 

Я понимаю,что игра не расписана подробно и в ней нет ничего особенного,но только подумайте! Сколько человек будет разговаривать о новой мини-игре? 100% игроки прибавятся хотя-бы на 15%! Я не хочу стать популярным,можете не писать,кто создал игру и не благодарить. Я просто хочу внести свои идеи в ваш проект! Удачи всем в играх! Пишите сюда,если есть вопросы,я отвечу!

ЧЕТВЁРТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Комманда /report info -показывает все репорты на тебя. 

ПЯТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Тех,кто афкшит на любой игре кикать и заменять на другого игрока,который заходит на скайварс. Игроков в пати не закинет. Если человек ожидает игру,а есть свободное место в место афкашера,то его закинет на другую игру. Собственно,будет заявка:"Хотите подключиться на свободное место? -Принять/Отклонить".


И так... Ну... Вроде всё) Критику в ответы) Go)


 

 

Ссылка на комментарий

Ух, ну и прочитала я..
Идеи в принципе не плохие, но вот их реализация зависит лишь от Администрации..
Игра с демонами и ангелами, если будет.. я буду там 24/7  :wub:  :wub: 
Больше идей, с меня лайк :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...