SeaEagle Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 НЕ получается зайти на сервер :(,пишет не удалось войти: NO, communication error .Что делать?
Solution _MiniGeimer_ Posted April 15, 2015 Solution Posted April 15, 2015 Ждать обновления лаунчера! EZShooter and SeaEagle 2
_MiniGeimer_ Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 (edited) Нез) Edited April 18, 2015 by _MiniGeimer_
Recommended Posts