Jump to content

Что случилось? Бунтари? Где? Ааа... На сервере MiniGames -.-


Recommended Posts

Posted

1. dethwod, kpman999, GaRiSMoD, icraft, 

2. varlik

3. Асоциальное поведение!

4. http://i.imgur.com/DXlD4Ni.png?1
    http://i.imgur.com/COg3LzO.png?1

    http://i.imgur.com/90UmPVT.png?1
    http://i.imgur.com/si5Fj9R.png?1

    http://i.imgur.com/omZCm54.png?1
    http://i.imgur.com/yfO2auJ.png?1

Posted

Ник  icraft  это название чужого проекта. Думаю ему вечным дать надо. А то его банят, а он разбан покупает(Деньги куры не клюют).   

Posted

Ник  icraft  это название чужого проекта. Думаю ему вечным дать надо. А то его банят, а он разбан покупает(Деньги куры не клюют).   

Я это тоже заметил, но я думаю он все равно разбан купит -.-

Тогда его лучше по железо забанить :D

Но этого не стоит делать...

Posted

Пускай и по железу, все рамно  у него денег куры не клюют. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...