Перейти к публикации

Заявочка на модератора)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере - 5 д. 18 ч. 18 м.;
3. Ник в игре - WhitePump;
4. Настоящее имя - Олег;
5. Возраст - 17 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? Кто может подтвердить? - Опыт есть :3 к сожалению, никто не может подтвердить;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 12-14 часов);
8. В какое время обычно играете? - обычно как только просыпаюсь и делаю все дела, так что 10:00 - 11:00;
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится следить за порядком и делать атата нарушающим правила игрокам, чтобы они не портили нервы другим, честным игрокам сервера);
10. Прочитали правила нашего проекта? - Прочитал)) Обязуюсь быть достойным модератором;
11. Расскажите немного о себе - Меня зовут Олег, даа. Мне 17 лет и я учусь в 10 классе :3 достаточно умён, красавчик вообще, мои шутки все любят, по мне все текут и я не чсв))00 Не уверен, что стоит говорить про ориентацию, ведь появится много хейтеров) Люблю баскетбол, играю на гитаре, модник-позёр))) скейтер гуфи, фирменные доски. Ну что же ещё можно сказать обо мне... Я адекватен, быстро нахожу выход из положения, обладаю богатой фантазией. Люблю смотреть ужасы, но ещё не находил ни одного фильма, который мог бы меня напугать. Любвеобильный. Отвечаю взаимностью, ни смотря на то, отрицательно ли это или нет. Как относятся ко мне - так я буду относить к ним. Удачи мне. Админа люблю. <3
12. Ссылка на страницу вк - https://vk.com/baldeeeeeezh

Изменено пользователем WhitePump
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...