Перейти к публикации

Жалоба!


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Melissa_Kisa
  • Ваш ник: BRECK
  • Причину жалобы: Помеха игровом процессе.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

    whccgB5.png

    zj0N6Q2.png

    3vO40v7.png

    hYECwmd.png

    oaex06X.png

    vvEbU0e.png

    VQPVsve.png

  • По желанию всякую другую информацию: Одним время, девочка забыла, что такое бан, я вижу следует ей напомнить, скорее она вообще угрожала игроку, что она зальет дом лавой, после этого игрок позвал меня чтобы я сделал скрины и помог ему, я к нему ТП, и скорее всего эта малая озорная девчонка меня заметила, поэтому построела кубик и заприватила, но перед тем как она строелась, игрок попросил ее уйти с территории 2 раза, на то что она ответила "Здесь мой регион" когда еще не успела заприватить, прошу вас принять меры, и выдать бан этому наглому игроку!
Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

 

  • Ник нарушителя: Melissa_Kisa
  • Ваш ник: BRECK
  • Причину жалобы: Помеха игровом процессе.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

    whccgB5.png

    zj0N6Q2.png

    3vO40v7.png

    hYECwmd.png

    oaex06X.png

    vvEbU0e.png

    VQPVsve.png

  • По желанию всякую другую информацию: Одним время, девочка забыла, что такое бан, я вижу следует ей напомнить, скорее она вообще угрожала игроку, что она зальет дом лавой, после этого игрок позвал меня чтобы я сделал скрины и помог ему, я к нему ТП, и скорее всего эта малая озорная девчонка меня заметила, поэтому построела кубик и заприватила, но перед тем как она строелась, игрок попросил ее уйти с территории 2 раза, на то что она ответила "Здесь мой регион" когда еще не успела заприватить, прошу вас принять меры, и выдать бан этому наглому игроку!
1.Никому я не угрожала,если так,то скрины в студию :)

2.2 раза,а не 3 как положено

3.И да,я ушла с рг как он и просил,как я тогда блоки то ставила? Хд (Так что,тут твои скрины бесполезны)

Я просто хотела построить дом на лету и я его построила.Разве уже в глобале запрещено строить?

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...