Перейти к публикации

Заявка на должность модератора(MiniGames).


Рекомендованные сообщения

90% людей указывает в заявке, что им надоело читерство аля мы борцы за честную игру, и мы не потерпим такого!

в моей заявке указано, что я имею опыт в сфере слежки, но... хочу себя усовершенствовать на столь крупном проекте.

насчёт того, что я бред про 11 пункт сказанул: если человек получает знания в учебных заведениях, то после занятий ему даётся домашнее задание, которое он должен сделать, естественно для того, чтобы проверить свои знания. В каком он классе учиться? 7? 6? 5? - 10! И поверь, если ты бы учился в 10 классе, ты бы не забивал на учёбу и не сидел в игрульках, а готовился сдавать экзамены. могу продлить диалог в лс, т.к я апаю сообщения. 

Я в 11-ом классе, полностью забил на домашнюю работу и при этом продолжаю хорошо учиться и успешно сдаю тесты, мистика 

Ссылка на комментарий

пфф... друзья модеры... хорошо учишься.

- против:

9 пункт супер "оригинальный", от себя придумать не вариант.

11 пункт создан человеком, который хочет показать, что он идеально подходит под данную должность (модератор)

цитирую: много трачу время на игру, но мало на домашку.

пару несостыковок:

- ты у нас хорошо учишься, но мало уделяешь время на домашние задания.

- по словам из 11 пункта ты много уделяешь время проекту. 4-5 часов не есть много.

 

люди, которые захотят мне написать, что мол это не конструктивная критика, ну окей.

Уделять время домашней работе? Ты сейчас серьёзно? В 21-ом веке она для ботов, думающие люди понимают текущий уровень материала "на ходу", потому что, в целом, требования низкие для +- думающего человека. 

Изменено пользователем Delwex
Ссылка на комментарий

90% людей указывает в заявке, что им надоело читерство аля мы борцы за честную игру, и мы не потерпим такого!

в моей заявке указано, что я имею опыт в сфере слежки, но... хочу себя усовершенствовать на столь крупном проекте.

насчёт того, что я бред про 11 пункт сказанул: если человек получает знания в учебных заведениях, то после занятий ему даётся домашнее задание, которое он должен сделать, естественно для того, чтобы проверить свои знания. В каком он классе учиться? 7? 6? 5? - 10! И поверь, если ты бы учился в 10 классе, ты бы не забивал на учёбу и не сидел в игрульках, а готовился сдавать экзамены. могу продлить диалог в лс, т.к я апаю сообщения. 

>домашнее задание

>должен сделать

Забавно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...