Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения




  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дней
  • Ник в игре - pikinas13
  • Настоящее имя - Анастасия
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нигде. Я в принципе больше нигде не играю, люблю Vime World.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Когда как, обычно 3-8. Я художник, поэтому у меня не так много времени. с:
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно: выходные (12 - 23); рабочие дни (16 - 19).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь, просто иногда, когда играю оскорбляют меня или других, это естественно не приятно, к тому же, не всегда в это время есть модератор. И эти читеры, ужасно и обидно, когда побеждают обманщики.  Ещё я рисую, могу помочь что-то оформить, нарисовать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала.
  • Напишите немного о себе - В третий раз расскажу, что я художник, рисую и зарабатываю на этом. Общительная и вполне себе позитивная личность, могу помочь в любое время, много друзей с: Веду свой ютуб канал, но там я не саписываю игры, просто рисую. И паблик ВК есть, туда я выкладываю свои работы. И самое главное, я очень люблю ваш сервер, только очень печально, когда читеры на мини играх. Живу я в Белоруссии, в городе Бресте. Учусь в 10ом классе, после учёбы хочу поступить в колледж искусств. Люблю гулять с друзьями.Что же ещё тут сказать, способная девочка, только немного вредная с: Если вас ещё что-то интересует, напишите мне. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nastia_super123



 

Ссылка на комментарий

Эх, вроде все правила соблюла если вы имеете ввиду про то, что я написала ютуб и группу, но я же не указала ссылки или название, это просто мои интересы, дополнение. А на счёт наиграных часов... Просто я подумала, что так будет удобнее, а вообще 37дн.19час.50мин.и н несколько секунд. В 6ом пункте все же понятно, что я нигде больше не была на должности.. Не понимаю вас, объясните пожалуйста, в чем причина ваших недовольств, обоснуйте,что бы я поняла свои ошибки, потому что правила я читала.

Спасибо за удачу, но на вряд-ли она уже пригодится :с

Изменено пользователем pikinas13
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дней
  • Ник в игре - pikinas13
  • Настоящее имя - Анастасия
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нигде. Я в принципе больше нигде не играю, люблю Vime World.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Когда как, обычно 3-8. Я художник, поэтому у меня не так много времени. с:
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно: выходные (12 - 23); рабочие дни (16 - 19).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь, просто иногда, когда играю оскорбляют меня или других, это естественно не приятно, к тому же, не всегда в это время есть модератор. И эти читеры, ужасно и обидно, когда побеждают обманщики.  Ещё я рисую, могу помочь что-то оформить, нарисовать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала.
  • Напишите немного о себе - В третий раз расскажу, что я художник, рисую и зарабатываю на этом. Общительная и вполне себе позитивная личность, могу помочь в любое время, много друзей с: Веду свой ютуб канал, но там я не саписываю игры, просто рисую. И паблик ВК есть, туда я выкладываю свои работы. И самое главное, я очень люблю ваш сервер, только очень печально, когда читеры на мини играх. Живу я в Белоруссии, в городе Бресте. Учусь в 10ом классе, после учёбы хочу поступить в колледж искусств. Люблю гулять с друзьями.Что же ещё тут сказать, способная девочка, только немного вредная с: Если вас ещё что-то интересует, напишите мне. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nastia_super123

 

Прочитай правила!

Ссылка на комментарий

Прочитай правила!

Не понимаю, в чем причина, я читала правила, и только что прочитала третий раз, не понимаю, обоснуй. Такими темпами я их выучу.. Или мне что ли надо было ещё добавит, что я там обязуюсь быть хорошим модератором.. Изменено пользователем pikinas13
Ссылка на комментарий

Против

1. Есть несколько ошибок

2. Правила ты не читала. Спросишь почему мы так думаем? Смотри в спойлеры.

 

SOcgCHNZzVM.jpg

 

Аа, я несколько раз читала, не понимаю, где вы эту надпись нашли....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...