KmRRR Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 1. mr_ender32. KmRRR3. Хелпер замутил за оскорбление проекта, но игрок лишь сказал что испортили, я не вижу здесь именно оскорбления.. http://i.imgur.com/4Yu6bjc.png
_VLaDka_ Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Ты на Vime играешь? Не знал. Подставлять будешь?
NiceKatya Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Ты на Vime играешь? Не знал. Подставлять будешь? Владус не ссы ты так. Норм пацан же. Не все же люди подставляют
_VLaDka_ Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Владус не ссы ты так. Норм пацан же. Не все же люди подставляютЯ разочарован в людях.
NiceKatya Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Я разочарован в людях. А что же он такого сделал? Или ты просто боишься, что тебя подставят?)
_VLaDka_ Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 А что же он такого сделал? Или ты просто боишься, что тебя подставят?)Я разочарован во ВСЕХ людях. Никому не доверяю.
Sarumanchick Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Я разочарован во ВСЕХ людях. Никому не доверяю.А себе доверяешь?
KmRRR Posted April 17, 2015 Author Posted April 17, 2015 Ты на Vime играешь? Не знал. Подставлять будешь? Зачем мне это нужно? Это глупо
Sarumanchick Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Очень ты подозрительный чувак =-=Может он нелюдь
Sarumanchick Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Кароче, развели тут срач... А хелпер действительно ошибся, дал мут не по правилам.
_VLaDka_ Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Очень ты подозрительный чувак =-=Ахаха, да, я такой Кароче, развели тут срач... А хелпер действительно ошибся, дал мут не по правилам.Вообще по фиг на этого хелпера, не нравится он мне, да и остальным..
Sarumanchick Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Ахаха, да, я такой Вообще по фиг на этого хелпера, не нравится он мне, да и остальным..Да будет срач!...
edik1999 Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Хелпер не прав: он ничего оскорбительного не сказал в сторону проекта, тут только за флуд можно было выдать мут, как сказал Fludi.
SlimShady Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Омг, факт того ,что тот, кто не в силах читать чат стоит на хелперке , меня убивает.
Okssi Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 [ok=Хелперу было выдано первое предупреждение.][/ok]
Recommended Posts