Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. mr_ender3
2. KmRRR
3. Хелпер замутил за оскорбление проекта, но игрок лишь сказал что испортили, я не вижу здесь именно оскорбления.. 
http://i.imgur.com/4Yu6bjc.png
 

Posted

Ты на Vime играешь? Не знал. Подставлять будешь?

 

Владус не ссы ты так. Норм пацан же. Не все же люди подставляют
Posted

Владус не ссы ты так. Норм пацан же. Не все же люди подставляют

Я разочарован в людях.

Posted

Я разочарован в людях.

А что же он такого сделал? Или ты просто боишься, что тебя подставят?)
Posted

А что же он такого сделал? Или ты просто боишься, что тебя подставят?)

Я разочарован во ВСЕХ людях. Никому не доверяю.

Posted

Ты на Vime играешь? Не знал. Подставлять будешь? 

Зачем мне это нужно? Это глупо

Posted

Очень ты подозрительный чувак =-=

Ахаха, да, я такой

 

Кароче, развели тут срач... А хелпер действительно ошибся, дал мут не по правилам.

Вообще по фиг на этого хелпера, не нравится он мне, да и остальным..

Posted

Ахаха, да, я такой

 

Вообще по фиг на этого хелпера, не нравится он мне, да и остальным..

Да будет срач!...

Posted

Хелпер не прав: он ничего оскорбительного не сказал в сторону проекта, тут только за флуд можно было выдать мут, как сказал Fludi.

Posted

Омг, факт того ,что тот, кто не в силах читать чат стоит на хелперке , меня убивает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...