Перейти к публикации

Проблемка..


SlimShady

Рекомендованные сообщения

Захожу в майнкрафт, а фпс 7-10, повышается только в тех слуаях ,если смотрю в небо, причем если место уже прогрузил.

Недавно снес винду,и думал дело в разрядности Джавы( как у меня уже было ) но не так то было, лаги  остались. Память В яве увеличил до 2 гб ,  а в лаунчере лишь 1 , но фпс выше не стал. Хотя прежде (если не было вирусов) то фпс был выше ста. 

Ссылка на комментарий

Захожу в майнкрафт, а фпс 7-10, повышается только в тех слуаях ,если смотрю в небо, причем если место уже прогрузил.

Недавно снес винду,и думал дело в разрядности Джавы( как у меня уже было ) но не так то было, лаги  остались. Память В яве увеличил до 2 гб ,  а в лаунчере лишь 1 , но фпс выше не стал. Хотя прежде (если не было вирусов) то фпс был выше ста. 

Пфф, я так уже 2 месяца играю с 10 фпс. Произошло это тогда, когда у меня жесткий диск и BIOS полетел. 

Ссылка на комментарий

Пфф, я так уже 2 месяца играю с 10 фпс. Произошло это тогда, когда у меня жесткий диск и BIOS полетел. 

Я ради этой вещи винду сносил , ну и из-за того , что вирусы закрыли доступ ко всем файлам, но это так... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...