Перейти к публикации

Роль : "Два в одном"


Рекомендованные сообщения

Название : "Два в одном"

Броня :кожаная

Преимущество : Когда вы выбираете роль , то вам открывается панель ролей ещё раз , там вы можете соединять 2 роли , и в одну игру идти с двумя ролями , например : Демон и Акробат .

Пример как это будет выглядеть при убийстве : O_Skype_O (Два в одном ) убил O_Skype_O (Акробат)

Роль будет стоить : 100.000 коинов , т.к вы можете взять очень хорошие роли .

Выбирать вы можете между теми ролями которые у вас уже открыты , закрытые брать нельзя .

Но в роли будет и (-) , а (-) в том , что ваша скорость будет на 30% меньше .

Мой ник : O_Skype_O

Ссылка на комментарий

Представь , пришел к тебе на базу (два с одном) вампир и разведчик ( с золотым я блоком). Бред. Сами потом будете бомбить, мол , роли стали все имбовые.

Ссылка на комментарий

Если выбрать вампира и разведчика и пойти рашить с силой 2 и скоростью 2...

Скрестить вампира и воина,потом эту смесь смешать с демоном,а эту смесь смешать с разведчиком,а ещё одну эту смесь смешать с пожирателем,и эту смесь смешать с колдуном.
Ссылка на комментарий

Один за одним и потянулся вагончик , ребята роль стоила бы 100000 коинов , её не покупали бы нубы , если у вас зелье силы 2 то роль в ней почти ничего не решает , т.к если вы возьмете хорошие роли и возьмете зелье силы 2 или скорости 2 то то вам роль не в какую пользу не пойдет , вы же не будете например когда играете за акробата и берсерка под силой 2 , вы даже силу берсерка брать не будите , а вампир , сам его вампиризм уже дает силу 1 , а у вас будет сила 2 . Вы же не сможете скрестить 2 силы разные , как если вы и выпьете зелье силы 1 а после зелье силы 2 , то вам же не дастся 3-тяя сила , так что я тут ничего бредового не вижу , а просто если вы повторяете слова за первым коментарием , то посоветую вам держаться собственного мнения .

Ссылка на комментарий

Один за одним и потянулся вагончик , ребята роль стоила бы 100000 коинов , её не покупали бы нубы , если у вас зелье силы 2 то роль в ней почти ничего не решает , т.к если вы возьмете хорошие роли и возьмете зелье силы 2 или скорости 2 то то вам роль не в какую пользу не пойдет , вы же не будете например когда играете за акробата и берсерка под силой 2 , вы даже силу берсерка брать не будите , а вампир , сам его вампиризм уже дает силу 1 , а у вас будет сила 2 . Вы же не сможете скрестить 2 силы разные , как если вы и выпьете зелье силы 1 а после зелье силы 2 , то вам же не дастся 3-тяя сила , так что я тут ничего бредового не вижу , а просто если вы повторяете слова за первым коментарием , то посоветую вам держаться собственного мнения .

Шо за хуйню ты только что написал?

ИТАК УЖЕ КЛАНЫ ЗАЕБАЛИ.А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СКРЕЩИВАТЬ РОЛИ,ЧТОБЫ ОНИ ХОДИЛИ ПО ДВЕ РОЛИ В ОДНОЙ.

КАК ТЫ,ЕБЛАН,НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ?!

Мы не повторяем за первым комментарием,у нас просто мнения одинаковые.

Допустим,скрестим роли вампир и воин.У нас с первых лвлов будет достаточно силы чтобы слить фулл железку,при этом регениться на нём.

Или воин и демон.Демон и так в изи железку сносит.

Я не понимаю,причём тут сила 3??!?!*Сам его вампиризм даёт силу 1" ШТЫААА?

У разведчика +50% к скорости,если ещё выпить зельку скорости 2,то ты уже понимаешь,какая будет скорость.

А такие роли как берсерк и акробат,я думаю,скрещивать не будут.Тратить  по 400 рублей на одну фуфловую роль.

Надеюсь я тебя просветил и ты больше не высрешь подобного дерьма,как цитата выше.

Ссылка на комментарий

Представь , пришел к тебе на базу (два с одном) вампир и разведчик ( с золотым я блоком). Бред. Сами потом будете бомбить, мол , роли стали все имбовые.

 

 

Согласен, но можно только по половине способностей, то есть вампиризма 7 %, а скорость бега увеличена на 25.

 

Но у автора нет мозгов, чтоб осознать,что некоторые роли не совместимы P.S., скорпион с сваппером, сваппер с демоном(думаю бессмысленно). 

И ещё, если совместить пожирателя(вампира) и колдуна это будет пипец.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Шо за хуйню ты только что написал?

ИТАК УЖЕ КЛАНЫ ЗАЕБАЛИ.А ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СКРЕЩИВАТЬ РОЛИ,ЧТОБЫ ОНИ ХОДИЛИ ПО ДВЕ РОЛИ В ОДНОЙ.

КАК ТЫ,ЕБЛАН,НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ?!

Мы не повторяем за первым комментарием,у нас просто мнения одинаковые.

Допустим,скрестим роли вампир и воин.У нас с первых лвлов будет достаточно силы чтобы слить фулл железку,при этом регениться на нём.

Или воин и демон.Демон и так в изи железку сносит.

Я не понимаю,причём тут сила 3??!?!*Сам его вампиризм даёт силу 1" ШТЫААА?

У разведчика +50% к скорости,если ещё выпить зельку скорости 2,то ты уже понимаешь,какая будет скорость.

А такие роли как берсерк и акробат,я думаю,скрещивать не будут.Тратить  по 400 рублей на одну фуфловую роль.

Надеюсь я тебя просветил и ты больше не высрешь подобного дерьма,как цитата выше.

Согласен!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...