vitaliykyq Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 1)MrSerzh2)vitaliykyq3)http://i.imgur.com/WdQ5wDc.png4)Оскорбил сервер Discover
varlik Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Это человек, у которого просто не хватает мозгов, если бы он был нормальный то он бы не стал такое писать.
KJION_KorbiK Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Это человек, у которого просто не хватает мозгов, если бы он был нормальный то он бы не стал такое писать.
Recommended Posts