Перейти к публикации

Разбаньте, пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Знатоки правил подъехали.

 

"Бля" - Мат

"Блять/Блядь" - Мат + Оскорбление.

 

Усвоили? Запомнили?

 

Ну так он сказал модеру "блять", алло.

Мог сразу дополнить, рассказать подробно. 

Ссылка на комментарий

Чую своим носом что тут был срач связанный с бывшим хелпером и шайкой модераторов.
Там: "Модер бл*ть", в данной ситуации "блять" является мат+оск, модератор сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий

Чую своим носом что тут был срач связанный с бывшим хелпером и шайкой модераторов.

Там: "Модер бл*ть", в данной ситуации "блять" является мат+оск, модератор сделал всё правильно.

Нет, ну даже если я не прав, что может сказать только Okssi, то, в любом случае, я был оскорблен таким отношением. Тип, как-будто встретил гопника в переходе и он такой: "О челкарь (ля)". Ну, тип такое, невежливо, как минимум, что собсна и неуважительно. Вроде самосуд, а вроде и верно.. Хз, если что, вопросов у меня по преду не будет. Спорная ситуация)

Изменено пользователем Ya_Starii_Shrek
Ссылка на комментарий

Насколько нужно быть ^_^, чтобы считать, что "блять" -  мат+оск? ://

"Блять" - мат.

"БляДь" -  мат+оск.

Дальше спорить будешь?

"Блять" постоянно путают с "блядь", поэтому "блять", можно сказать, имеет 2 значения. И за "ты блять" нужно мутить на 720, как бы вы не отрицали. У меня есть этому подтверждение, но сливать сюда нельзя
Ссылка на комментарий

Насколько нужно быть ^_^, чтобы считать, что "блять" - мат+оск? ://

"Блять" - мат.

"БляДь" - мат+оск.

Дальше спорить будешь?

Если сказать "Блядь", это мат. Но если говоришь челу, типа ты "Ты блядь." Ну типа блядина, блядь. "О модер бл*ть", реально неуважительно по отношению к модеру
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...