Перейти к публикации

Не понятный мут чата


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; DarkSan

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; не обоснованный бан за Флуд

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;

http://ibb.co/jOQzbS

Дата вашего бана или мута; 15.02.2018

Да было, 2 одинаковых сообщения, но разрыв между ними был большой, Система не дала мне автобан за одинаковые сообщения. А как еще торговать если изредка не подкидывать сообщения о продаже. В связи с тем что мои технологии очень высоки, не получается отправлять все одним сообщением приходится делать 2, тем более одно из них на актуальную продаже на ейсервере. Разные сообщения не флуд, сообщения одинаковые не флуд если они отправлены в большой промежуток, торгую так давно, банит меня только этот хелпер, я не понимаю личная не приязнь у него ко мне или что. И еще я конечно понимаю что там хелперы всегда правы, но это не минигеймс сервер, это хайтэтч сервре с торговлей, и такие баны это полный бред. Раз хелпер в основном на Минигеймсах бегает пусть там и хелпером будет, а на Эксплорер прошу его убрать. П.С. да при этом сказать чтото кокретно по факту бана отказалс, а вот смотреть за моим профилем на форуме пока я писал этот пост не забыл, что это такое вообще за детские загоны? http://ibb.co/jt8KbS

http://ibb.co/ksnqi7  Что это вообще? Или он привык что жалобы только 9вяти летние подают, что за не уважение к игрокам?

Изменено пользователем DarkSan
Ссылка на комментарий

Ты почитай правила сночало.

На мг хелперов нету.

Чел я пришел сюда на Эксплорер, а не на МГ или еще куда, я на вайме 1 месяц,я не собираюсь читать правила других серверов, нет там можеров окей, но мне такой модер на Эксплорер не нужен, который таргетно муты кидает тому кто ему не нравится.

Ссылка на комментарий

Разрыв между сообщениями 2 минуты? что он правильно сделал, где тут спам? 

3.4 

"Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут."

Изменено пользователем MaksiKubik
Ссылка на комментарий

Да не вопрос, придет тот кто имеет слово, он все рассудит. Но явно хелпер неадкватный, обьяснить толком не может за что мут, сидит и стебется в чатике над игроком. Отлично просто. Знал же что не стоит идти на сервер не приватный, 3челика, бегало дом лавой заливало, хелперы стоят, матом кроют хелперы молчат, только пытаешься что-то продать на лови 2 часа)

Ссылка на комментарий

Да не вопрос, придет тот кто имеет слово, он все рассудит. Но явно хелпер неадкватный, обьяснить толком не может за что мут, сидит и стебется в чатике над игроком. Отлично просто. Знал же что не стоит идти на сервер не приватный, 3челика, бегало дом лавой заливало, хелперы стоят, матом кроют хелперы молчат, только пытаешься что-то продать на лови 2 часа)

Лол, отговорка уровень: ,,вот ани читирят, а мне низя шоле чё миня банят а их нит?7!11,,

Ссылка на комментарий

Разрыв между сообщениями 2 минуты? что он правильно сделал, где тут спам? 

СПАМ - массовая рассылка РЕКЛАМЫ.

ФЛУД - три сообщения в течении пяти минут. 

Хелпер прав, сообщения действительно с разным смыслом, но есть слова << Продам нано сет >>, их три.

-I2X7zcJRXi3WVyirJ-xBQ.png

А три сообщения это флуд, вот аналогичная ситуация *тык*

 

Ссылка на комментарий

СПАМ - массовая рассылка РЕКЛАМЫ.

ФЛУД - три сообщения в течении пяти минут. 

Хелпер прав, сообщения действительно с разным смыслом, но есть слова << Продам нано сет >>, их три.

-I2X7zcJRXi3WVyirJ-xBQ.png

А три сообщения это флуд, вот аналогичная ситуация *тык*

 

Ага как я уже сказал, Пушкин летел на дирижабле и умер, Пушкин стрелял в Дантеса и умер. Если брать ключевые слова то да, одно и то же но если читать смысл, что я смотрю вы делать не хотите, то только одинаковые слова.

Ссылка на комментарий

Ага как я уже сказал, Пушкин летел на дирижабле и умер, Пушкин стрелял в Дантеса и умер. Если брать ключевые слова то да, одно и то же но если читать смысл, что я смотрю вы делать не хотите, то только одинаковые слова.

Смысл того, что ты писал 1.

Ссылка на комментарий

Ага как я уже сказал, Пушкин летел на дирижабле и умер, Пушкин стрелял в Дантеса и умер. Если брать ключевые слова то да, одно и то же но если читать смысл, что я смотрю вы делать не хотите, то только одинаковые слова.

https://forum.vimeworld.ru/topic/149916-%D0%BC%D1%83%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA/

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что у вас коалиция Хелперов, но давайте ка тут другой человек решит, если он считает такое отношение к игроку и такие муты обоснованными он вынесет свое решение. А то что вы тут пишите это пальцем по воде. Каждому что-то объяснять, я найду более полезное занятия, я и так уже понял что вы все пушистые, а я такой урод.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что у вас коалиция Хелперов, но давайте ка тут другой человек решит, если он считает такое отношение к игроку и такие муты обоснованными он вынесет свое решение. А то что вы тут пишите это пальцем по воде. Каждому что-то объяснять, я найду более полезное занятия, я и так уже понял что вы все пушистые, а я такой урод.

Ты правильно понял, чуваааакк)0)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...