Walkarian Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Сделайте пожалуйста JediCraft типо на кристаликсе очень интересный мини режим И вот чуть-чуть информации об этой мине игре:JediCraft-это мини-игра по типу звёздных воин там есть светлая сторона(джедаи) так же и тёмная(ситхи)! там есть множество оружий,умений,и боёв за власть ну например там есть мечи джедайские и ситховые у каждых должен быть свойесть спидер нужен для быстрого перемещенияесть апгрейды они нужны для улучшения брони или световых мечей(они очень ценные)есть планета набу доступна с 11 уровня( уровень качать при помощи команды /level) можно качать фракцию на 6 уровне есть алмазная броня(так же её можно улучшить за апгрейды в мастерской-починить там же)так как я 20 lvl то знаю только несколько точек: храм, и ангарды, космический корабль, тид, военный склад ! есть на набу босс слизень за победу над ним дают победителям деньги всего может выпасть 5000$ если его били больше человек эти 5000$ распределяются на всех и из него падает зачарованая алмазная броня на Защиту 3 есть боссы отрёкшиеся с них выподают жёлтые кристалы что пригодятся для создания светового меча отрёг и алмазная броня простая не зачар (мечи можно использовать с 10 лвл)способность оттолкнуть (для джедаев с 7 лвл) молния (для ситхов с 7 лвл) Что такое уровень что он обозначает: За каждый уровень вы получаете 1 сердце и открывать новые возможности и.т.десть ещё супер мечи это легендарные мечи тагже джедаев и ситхов (на кристаликсе они стоят 900р) вы можете выбрать свою цену тагже есть джет пак он за 250р на нём можно летать и когда его держете в руке не наносится урон при подениия очень надеюсь что сделают этот мини режим он пойдёт на пользу проекту это точно всем спасибо за внимание.
varlik Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 За, но не добавят, т.к данная мини игра уже существует на другом проекте.
StrongSpirit Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Я еле перечитал все "это". Не нужны нам такие мини-игры. Это на сервер более смахивает.Пасипа, блеванул (с) Пвиг
JarykCZ Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Очередной "Робин Гуд", "заимствовать" режимы(идеи), равноцено воровству.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now