Jump to content

Просьба не снимать с должности.


Recommended Posts

Posted

Настя, прошу не снимать с должности, т.к. у меня проблемы с интернетом.
Уже зазвонил провайдера, сказал типо "не знаю в чем дело, попытаются исправить"...

3 дня не работал, потом заработал на 20 минут, потом опять отключился. В чём дело - неизвестно. 

Сейчас включили, решил на быструю руку настрочить. Прошу понять меня.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...