Перейти к публикации

TR31M + Ya_Starii_Shrek - Бан без причины


Рекомендованные сообщения

  • TR31M + Ya_Starii_Shrek
  • Ссылка на профиль
  • LaurisL
  • Забанил без причины якобы за NoFall. Прошу предоставить док-ва!

    Ya_Starii_Shrek сказал TR31M, чтобы тот меня забанил, т.к он уходит псж и ему ничего не будет.

    У вас нет док-в того, что я использовал читы.

     

    fMKW9AB6R1i0eCBR35uzQA.png

Изменено пользователем LaurisL
Ссылка на комментарий

А можно хотя бы скрин того, что тебя забанили?

 

Не говорю уж о скринах с сообщениями Треима и Шрека

 

Хмм....

https://image.prntscr.com/image/fMKW9AB6R1i0eCBR35uzQA.png

Изменено пользователем MrLazza
Ссылка на комментарий

Ну окей, давай разбираться. Здесь в жалобе мы видим 2 обвинения в мою сторону. 1 - общее нарушение правил. 2 - сговор по отношению к игроку.
Давай пройдемся по 1. И так, у тебя же есть весьма верзкие док-ва того, что я нарушил правила, но, постой, эти док-ва лишь слова, не подкрепленные ни скринами, ни видео, да и в целом просто слова. Я бы сказал клевета даже. Все что у тебя есть - 1 несчастный скрин бана и то, на нем лишь TR31M, а меня там, как видишь, нету. Я банил? Нет. Я должен предоставлять тебе что-нибудь. Нет, не должен. Могу-ли я считать себя не обязанным ни в чем и не чувствовать никакой вины по отношению к тебе? Да, могу. А теперь, по 2 пункту. Сговор значит, да? Хорошо... Где док-ва? Скрин? Скрин, где видно лишь сообщения TR31M?? Да, это действительно весьма верзкие док-ва, учитывая, что это тоже лишь слова. С ним я не общаюсь, перекинулись словами, если это можно так назвать, тоже случайно. Тогда, что это у нас получается? Я не устраивал сговор, я тебя не банил и не нарушал каких-либо правил. Ни на 1 скрине я не присутствую, в следствии чего у тебя нету ни 1 док-ва моего причастия и вины. Да ты у нас клеветать любишь? Или просто балаболить без док-тв. Хмммм, даже не знаю... Вообщем, удачи тебе с этой жалобой, а я пойду, у меня тут это, очередной сговор на игрока, собсна, до которого мне нету никакого дела.

Изменено пользователем Ya_Starii_Shrek
Ссылка на комментарий

Упоминание не есть док-во... Он мог и солгать или неправильно подать все это.

Но всё же, он упоминал тебя. Ладно. Не буду вмешиваться.

Изменено пользователем eleogg
Ссылка на комментарий

Но всё же, он упоминал тебя.

Как жаль, что мне непозволительно говорить горькую правду об игроках... Повторю еще раз, а после можешь считаться глупцом. УПОМИНАНИЕ НЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСВО. Я могу с тем же успехом любого другого модератора назвать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...