Levkir Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Новая "Мини-игра" на сервере. Это можно назвать плоским миром, в котором все игроки могут входить в креатив-режим, делать свои регионы для построек. Ну, думаю вы уже знаете такое, и мне кажется было бы интересно. Можно будет еще больше времени проводить на сервере, отдыхая от прочих мини-игр, строя свои хорошие постройки и другое...
varlik Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 За, но не добавятТ.к данная мини игра существует на других проектах.Нужно придумывать свои мини игры!
_OmEgA_ Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Пришлось бы часто чистить , так как лагало бы жестоко.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now