Перейти к публикации

Жалоба!


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Melissa_kisa

Ваш ник: BRECK

Причину жалобы: Оскорбление Хелпера

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 

mZ0Ax2J.png

По желанию всякую другую информацию: Бан.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

 

  • Ник нарушителя: Melisa_kisa
  • Ваш ник: BRECK
  • Причину жалобы: Оскорбление Хелпера
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 

    mZ0Ax2J.png

  • По желанию всякую другую информацию: Бан.

А зачем ты подчеркнул не оскорбление?))

Ссылка на комментарий

Можешь по той теме ничего не писать, ибо бан тут получишь, твои сообщения здесь ничего не докажут.

Не по теме?? Ты подчеркнул то,что не является оскорблением.И ты мне тут сейчас говоришь что я говорю не по теме?? Я осуждаю твой скрин,твой скрин в этой теме,а не что-то другое.И ты сейчас говоришь,что я говорю не по теме... Думай что говоришь

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Мда, если ты не знаешь, что такое обида, то для чего писать? "Урод" - является оскорблением. Тебе бы не помешало изучить образы, а то спориш не зная. :3

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Еще раз тебе пишу, не спорь тут, твои сообщения ничего не докажут. Дождись закрытия темы, там где будет написано "Меры приняты". :3

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Мда, если ты не знаешь, что такое обида, то для чего писать? "Урод" - является оскорблением. Тебе бы не помешало изучить образы, а то спориш не зная. :3

Я тебе ещё раз говорю,почему ты подчеркнул не оскорбление? Ты можешь нормльно ответить не отходя от вопроса?

Ссылка на комментарий

Еще раз тебе пишу, не спорь тут, твои сообщения ничего не докажут. Дождись закрытия темы, там где будет написано "Меры приняты". :3

Не докажут,но за то я закрою тебе рот)) Мол,не по теме я тут начала писать ,ещё скажи чтобы я тут не материлась
Ссылка на комментарий

Лол, будиш рот затыкать своим друзьям по 10 лет, таких как ты, от чего я убегаю, деточка?


Мда, если ты не знаешь, что такое обида, то для чего писать? "Урод" - является оскорблением. Тебе бы не помешало изучить образы, а то спориш не зная. :3

Мда, еще и с глазами проблемы...
Я подчеркивал все сообщения с тобой. Могу сбросить твою неадекватность, но скину когда придет время.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Лол, будиш рот затыкать своим друзьям по 10 лет, таких как ты, от чего я убегаю, деточка?

От вопроса.Повторяю в третий раз.раз с первых двух не понял.Почему ты подчеркнул не оскорбление? Если жалоба создана за оскорбление

Ссылка на комментарий

От вопроса.Повторяю в третий раз.раз с первых двух не понял.Почему ты подчеркнул не оскорбление? Если жалоба создана за оскорбление

Он подчеркнул контекст. Кстати, в жалобе ник неправильно написан

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Он подчеркнул контекст. Кстати, в жалобе ник неправильно написан

Спасибо за ответ,а то у нас хелпер не может адекватно отвечать.Начинает нести чушь,мол я не могу по теме писать,а то бан получу...

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Эта особа всех на три буквы шлёт, пока Хелперов нет.

Неуважение к игрокам (большая), она за свой язык не первый раз получала мут. Надеюсь подрастет психические изменения пройдут успешно, буду держать кулаки, возможно поумнеет :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...