Перейти к публикации

Хочу вернуться в модераторы )


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор :3

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 7 ч. 57 мин. 35 сек.

Ник в игре - DipperOMG

Настоящее имя - Анатолий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 годикофф

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал модератором, подтвердит els Okssi

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 01:00 по МСК . Выходные в 11 :00 - 01:00 по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - Работал на этой должности, решил вернуться помогать игрокам), Большенство из-за того, что все модераторы вырубают свой лс, а я работая на этой должности часто помогал игрокам (олдфаги поймут)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно)) Обязуюсь быть хорошим модератором?)

Напишите немного о себе - Живу и учусь в Москве, веселый парень, увлекаюсь ютубчеком, хочу достигнуть высот в жизни и вообще стать топовым бедварсером)) PS сняли модерку за невнимательность, сейчас повзрослел, и стал более ответственным, и думаю что справлюсь. Так же хотел дописать что тогда я делил пк с сестрой, сейчас у меня он свой, и играю довольна часто .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mah1tka

(Да пишу заявку второй раз, потому что был проигнорен в прошлый, так же изменил пару параметров с прошлого раза)

P.S Здравствуйте Анастасия :D

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор :3
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 7 ч. 57 мин. 35 сек.
  • Ник в игре - DipperOMG
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 годикофф
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал модератором, подтвердит els Okssi
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 01:00 по МСК . Выходные в 11 :00 - 01:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Работал на этой должности, решил вернуться помогать игрокам), Большенство из-за того, что все модераторы вырубают свой лс, а я работая на этой должности часто помогал игрокам (олдфаги поймут)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно)) Обязуюсь быть хорошим модератором?)
  • Напишите немного о себе - Живу и учусь в Москве, веселый парень, увлекаюсь ютубчеком, хочу достигнуть высот в жизни и вообще стать топовым бедварсером)) PS сняли модерку за невнимательность, сейчас повзрослел, и стал более ответственным, и думаю что справлюсь. Так же хотел дописать что тогда я делил пк с сестрой, сейчас у меня он свой, и играю довольна часто .
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mah1tka
  • (Да пишу заявку второй раз, потому что был проигнорен в прошлый, так же изменил пару параметров с прошлого раза)
  • P.S Здравствуйте Анастасия :D

 

Проигнорирована? Она разве должна проверять сразу же через 2-3 дня после подачи? Нужно ждать, нужно время. Если ты не знаешь систему проверки заявок... то... извини уж. 

Ссылка на комментарий

Проигнорирована? Она разве должна проверять сразу же через 2-3 дня после подачи? Нужно ждать, нужно время. Если ты не знаешь систему проверки заявок... то... извини уж

Пролистай заявки начиная с 5 страницы, большая часть заявок не прочекана

Ссылка на комментарий

Что за бред О.о
Раз ты был уже модератором, то должен быть хотя бы:
а) Грамотным, а по заявке этого не скажешь
б) Терпеливым, некоторые и по 3-5 месяцев ждали, а ты 10-ти дней подождать не можешь
Продолжать дальше не вижу смысла.
+ в прошлой заявке, написанной 21 (!) февраля 2017-ого года тебе 18 лет, а в этой заявке, написанной 17(!) февраля 2018-ого года тебе уже 19, вот это ПАРАДОКС! Если это и описка, то исправь ее, как-то неудобно получается.
 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор :3
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 7 ч. 57 мин. 35 сек.
  • Ник в игре - DipperOMG
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 годикофф
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал модератором, подтвердит els Okssi
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 01:00 по МСК . Выходные в 11 :00 - 01:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Работал на этой должности, решил вернуться помогать игрокам), Большенство из-за того, что все модераторы вырубают свой лс, а я работая на этой должности часто помогал игрокам (олдфаги поймут)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно)) Обязуюсь быть хорошим модератором?)
  • Напишите немного о себе - Живу и учусь в Москве, веселый парень, увлекаюсь ютубчеком, хочу достигнуть высот в жизни и вообще стать топовым бедварсером)) PS сняли модерку за невнимательность, сейчас повзрослел, и стал более ответственным, и думаю что справлюсь. Так же хотел дописать что тогда я делил пк с сестрой, сейчас у меня он свой, и играю довольна часто .
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mah1tka
  • (Да пишу заявку второй раз, потому что был проигнорен в прошлый, так же изменил пару параметров с прошлого раза)
  • P.S Здравствуйте Анастасия :D

 

Ссылка на комментарий

Что за бред О.о

Раз ты был уже модератором, то должен быть хотя бы:

а) Грамотным, а по заявке этого не скажешь

б) Терпеливым, некоторые и по 3-5 месяцев ждали, а ты 10-ти дней подождать не можешь

Продолжать дальше не вижу смысла.

+ в прошлой заявке, написанной 21 (!) февраля 2017-ого года тебе 18 лет, а в этой заявке, написанной 17(!) февраля 2018-ого года тебе уже 19, вот это ПАРАДОКС! Если это и описка, то исправь ее, как-то неудобно получается.

 

Сейчас мне 19 лет, и если ты модератор, то должен знать что чекают паспорта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...