Jump to content

Чемпионаты на Annihilation


Recommended Posts

Posted

Всем привет!

Недавно пришла в голову идея на тему чемпионатов.

Так вот каждое лето будет проходить чемпионат на Annihilation.

На чемпионат надо будет покупать места для команды.

Цена за участие команды будет 65 вимеров.

У каждой команды должно быть по 40 человек.

Как обычно будет жеребьевка .

Команд должно быть 8.

Пишите ваши комментарии.

Что вы об этом думаете?

Posted (edited)

Кстати, а я не против, если это будет на случайных ролях. Например, все шахтеры, или все воины. И среди ролей не будет вампира.

Edited by Kael007
Posted

Если делать что-либо подобное, то нужно, как сказано выше, запретить некоторый набор ролей.

Posted

60 человек, ты серьезно? такое кол-во людей только в говнокланах найдется , а ради них стоит не чемпионат устраивать .а инквизицию.

Posted

60 человек, ты серьезно? такое кол-во людей только в говнокланах найдется , а ради них стоит не чемпионат устраивать .а инквизицию.

Согласен.

И для этого многие станут набирать на чемпионаты не простых игроков, а опытных людей которые владеют своим классом.

И команды будут тренироваться  месяцами.

Posted

Мне проста интересно на это посмотреть.

Ради твоего интереса делать такую херню?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...