Jump to content

Жалоба(


Recommended Posts

Posted

О боже, нытик. Боишься за свою репу... 

Почему нытик? Он накручивал? Он упоминал когда-то о своей репе? 

Posted

Почему нытик? Он накручивал? Он упоминал когда-то о своей репе?

 

Если что, это моё мнение о нем, кто он для меня. И какое тебе дело?
Posted

Если что, это моё мнение о нем, кто он для меня. И какое тебе дело?

Человек написал жалобу на игрока, который накручивал, а ты его назвал нытиком, когда и намека не было

Posted

Человек написал жалобу на игрока, который накручивал, а ты его назвал нытиком, когда и намека не было

Чувак! Это его личное мнение, может у него есть основания так считать.

Posted

Человек написал жалобу на игрока, который накручивал, а ты его назвал нытиком, когда и намека не было

Был намек в том, что он носит из-за того что его обгонят в топе. МБ санрайсу нравится мнение её и лайкает? Он МБ накрутил ей всего лишь 1-5 лайков, и все сразу же бруну ныть.
Posted

СанРайс - Владия_

Миланка - это Миланка

Та ты кэп, не знали что SunRise - это Vladia_

Posted

О боже, нытик. Боишься за свою репу... 

Я нытик? О боже... Умный нашелся, прежде чем судить людей, взгляни на себя.

Posted

Я нытик? О боже... Умный нашелся, прежде чем судить людей, взгляни на себя.

Агде видно, что я ною?
Posted

И да. В вашем понимании "ныть"-это подать жалобу на пользователя, которому накручивают?

 

И я никогда не накручивал.

Posted

И да. В вашем понимании "ныть"-это подать жалобу на пользователя, которому накручивают?

 

И я никогда не накручивал.

А где мы сказали, что ты накручивал?
Posted

Почему нытик? Он накручивал? Он упоминал когда-то о своей репе? 

 

А где мы сказали, что ты накручивал?

Posted

И да. В вашем понимании "ныть"-это подать жалобу на пользователя, которому накручивают?

 

И я никогда не накручивал.

Бруно,иди нахуй и молчи.

На меня ты подал жалобу точно по такой же причине.

Posted

Бруно,иди нахуй и молчи.

На меня ты подал жалобу точно по такой же причине.

Ты не имеешь право меня посылать, это 1. 

2. Тема моя, отвечать могу столько, сколько душе моей угодно.

Posted

Ты не имеешь право меня посылать, это 1. 

2. Тема моя, отвечать могу столько, сколько душе моей угодно.

Не имею права?Либо высокомерная скотина,либо гордая масса.Послал,и?Нарушил правило Бруно - охотника за репутацией?

Ты сейчас доказываешь,то бишь ты не подаёшь жалобы из-за того,что они обгоняют тебя в рейтинге.Хотя мы все знаем,что это бред и полнейшая хуйня.

Почти все,на кого ты подавал жалобы были в рейтинге или репа превышала твою.

Ну,допустим ты ещё крыса.Карты к сожалению пропали,а в регионе были только zlo,ты и я :С.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...