Перейти к публикации

Жалоба(


Brain_

Рекомендованные сообщения

Ты не имеешь право меня посылать, это 1. 

2. Тема моя, отвечать могу столько, сколько душе моей угодно.

Почему не может, он уже это сделал. За это конечно бан могут прописать, но послать он тебя уже послал

Ссылка на комментарий

Не имею права?Либо высокомерная скотина,либо гордая масса.Послал,и?Нарушил правило Бруно - охотника за репутацией?

Ты сейчас доказываешь,то бишь ты не подаёшь жалобы из-за того,что они обгоняют тебя в рейтинге.Хотя мы все знаем,что это бред и полнейшая хуйня.

Почти все,на кого ты подавал жалобы были в рейтинге или репа превышала твою.

Ну,допустим ты ещё крыса.Карты к сожалению пропали,а в регионе были только zlo,ты и я :С.

Клевета, хорошо сделал, забрал карты и скинул все на меня, парень это делает любой школьник, ах да... Яж забыл кто ты.

Ссылка на комментарий

Клевета, хорошо сделал, забрал карты и скинул все на меня, парень это делает любой школьник, ах да... Яж забыл кто ты.

Только не забывай кто ты.

Допустим,я забрал свои же ульты и стал бомбить в чат просто так.А потом на меня наезжает Дима.Нормас,да?

Жаль,что он добавил в приват такую собаку.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что репа для теб таки слишком важна.

Я могу с легкостью кинуть жб на тебя, накрутка дизов всем постам в топе сообщений, которые набрали больше всех лайков. Ты там понижаешь просто всех конкурентов. Не?

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что репа для теб таки слишком важна.

Я могу с легкостью кинуть жб на тебя, накрутка дизов всем постам в топе сообщений, которые набрали больше всех лайков. Ты там понижаешь просто всех конкурентов. Не?

Ну ты тоже дорожишь своими лайками

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...