Jump to content

Заявка на должность "Модератора".


Recommended Posts

Posted
1) Модератор.

2) Играю на проекте уже 9 месяцев.

3) XLoic66

4) Вадим.

5) 16.

6) Опыт есть,был "Модератором" на сервере:MegaCraft.

7) Играть могу долго.Примерно 6-8 часов в день.

8. Хочу помогать игрокам отвечать на их вопросы,во время игры вижу слишком много флудеров.

9.Прочитал,согласен с ними.

10. Занимаюсь видом спорта:Street Workout..Не курю и не пью,спокойный,добрый.

11.Страница в ВК.."Тык"

Posted

Против.

заявки должны быть написаны стандартным шрифтом. В противном случае она будет отклонена.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...