XLoic66 Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 1) Модератор.2) Играю на проекте уже 9 месяцев.3) XLoic664) Вадим.5) 16.6) Опыт есть,был "Модератором" на сервере:MegaCraft.7) Играть могу долго.Примерно 6-8 часов в день.8. Хочу помогать игрокам отвечать на их вопросы,во время игры вижу слишком много флудеров.9.Прочитал,согласен с ними.10. Занимаюсь видом спорта:Street Workout..Не курю и не пью,спокойный,добрый.11.Страница в ВК.."Тык"
SlimShady Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Лишь только из-за твоей авы.ПРОТИВдаже читать ничего не стал.
dima_bili97 Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Не вижу стандартный шрифт, не внимательный, против.
DrMiST Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Против.заявки должны быть написаны стандартным шрифтом. В противном случае она будет отклонена.
Recommended Posts