Перейти к публикации

Ад


Рекомендованные сообщения

Ты молодец, закрыла портал, заприватила, добавила The_Anonym, скажу прямо хорошо подставила... Эх деточка, когда же ты поумнеешь!?

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

А что вы несете?

Если ты ещё не поняла, тебе все намекают, что ты пытаешься подставить анониму путём подачи на неё жалобы с пояснением, что она якобы застроила портал.
Ссылка на комментарий

Имею доступ только ко 2 порталам:

 

IaAwuuhYg24.jpgzVHXKTLNmXY.jpgbs0AdCQ9W8A.jpgnFIgE3-_NUE.jpgKHeBvufUyxY.jpg

 

И что это доказывает? Либо тебя реально подставили либо ты просто прикидываешься дураком и не показываешь этот портал Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Если игрок плохой и подает жалобу,то это уже не правда,мдааа,классная логика.Мне посрать вообще она застроила или её кто-то подставил,я тп и увидела это.

От тебя можно ожидать много, на тебя игроки жалуются каждый день, чтобы я к ним тп, потому что ты им заливаешь дома, и неадекватно относишься к ним (нецензурная лексика, мать... и т.д.). Скажу тебе, если бы ты относилась ко всем с уважением, то было бы к тебе больше веры, и тебя бы уважали, но нет... А и да, репутация у тебя падает, от этого, что я написал, и от репутации тоже люди оценивают игрока так как и сообщение. :3 Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

От тебя можно ожидать много, на тебя игроки жалуются каждый день, чтобы я к ним тп, потому что ты им заливаешь дома, и неадекватно относишься к ним (нецензурная лексика, мать... и т.д.). Скажу тебе, если бы ты относилась ко всем с уважением, то было бы к тебе больше веры, и тебя бы уважали, но нет, быдло оно такое. :3

Каждый день? Не нужно так преувеличевать)) А обвинять человека без доказательства это уже перебор :)

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Каждый день? Не нужно так преувеличевать)) А обвинять человека без доказательства это уже перебор :)

Иги, это уже тупость полная. Удивляюсь как ты до этого не додумалась...

Ссылка на комментарий

И что это доказывает? Либо тебя реально подставили либо ты просто прикидываешься дураком и не показываешь этот портал

Специально для тебя нашла тот самый портал, который ведет к дому vanekbanek

 

baS46siFOZc.jpgFltfoGYe2VU.jpg

 

И какое отношение я имею к этому дому?

Ссылка на комментарий

Специально для тебя нашла тот самый портал, который ведет к дому vanekbanek

 

baS46siFOZc.jpgFltfoGYe2VU.jpg

 

И какое отношение я имею к этому дому?

И? Это не доказательства,т.к обратно в мир,он может закинуть вообще в другой портал.Я тебе даже могу это сегодня доказать

У меня еще один вопрос, ты написала, что не могла проникнуть в АД через ..., то как ты проникла, и нашла этот портал (в аду), что-то странно.

Попросила игрока тп в ад и пошла по координатам,что не понятно?

Ссылка на комментарий

Лол,вы все обвиняете меня без доказательств,хотя я просто тп в портал и там такое.Почему именно я? Потому что увидела и жалобу подала? Это мог увидеть совсем другой человек и вы бы так же на него гнали? Возможно это она реально сама или вообще другой человек подставил и на меня ещё гоните.Как вообще подавать жалобы,если приходят люди и без доказательств начинают обвинять автора жалобы? С таким успехом тогда можно всех авторов за подставы.Просто писать *Ага,ловушка,ты сам сделал ловушки ,заприватил и добавил другого игрока,подставщик!!!*

Ссылка на комментарий

Лол,вы все обвиняете меня без доказательств,хотя я просто тп в портал и там такое.Почему именно я? Потому что увидела и жалобу подала? Это мог увидеть совсем другой человек и вы бы так же на него гнали? Возможно это она реально сама или вообще другой человек подставил и на меня ещё гоните.Как вообще подавать жалобы,если приходят люди и без доказательств начинают обвинять автора жалобы? С таким успехом тогда можно всех авторов за подставы.Просто писать *Ага,ловушка,ты сам сделал ловушки ,заприватил и добавил другого игрока,подставщик!!!*

А у тебя есть доказательства, что это сделала именно Аноним?

Мы имеем полное право на тебя гнать, ибо того, что Аноним просто в регионе не достаточно. Ведь любой может добавить в рг любого человека

Если бы у тебя были скрины, где она застраивала портал или приватила - другое дело, а так это обыкновенная подстава

Лол,вы все обвиняете меня без доказательств,хотя я просто тп в портал и там такое.Почему именно я? Потому что увидела и жалобу подала? Это мог увидеть совсем другой человек и вы бы так же на него гнали? Возможно это она реально сама или вообще другой человек подставил и на меня ещё гоните.Как вообще подавать жалобы,если приходят люди и без доказательств начинают обвинять автора жалобы? С таким успехом тогда можно всех авторов за подставы.Просто писать *Ага,ловушка,ты сам сделал ловушки ,заприватил и добавил другого игрока,подставщик!!!*

Не совала бы ты свой нос куда не надо, не было бы проблем.

 

Ссылка на комментарий

А у тебя есть доказательства, что это сделала именно Аноним?

Мы имеем полное право на тебя гнать, ибо того, что Аноним просто в регионе не достаточно. Ведь любой может добавить в рг любого человека

Если бы у тебя были скрины, где она застраивала портал или приватила - другое дело, а так это обыкновенная подстава

 

Не совала бы ты свой нос куда не надо, не было бы проблем.

 

У меня нет доказательств что именно она,я просто подала жалобу на то,что увидела

Ссылка на комментарий

Не совала бы ты свой нос куда не надо, не было бы проблем.

 

Лол,я уже жалобу не могу подать? Ты что вообще несешь?

Ну а зачем подавать жалобу без доказательств?

 

Ты читать вообще умеешь?! *ПОДАЛА ЖАЛОБУ НА ТО,ЧТО УВИДЕЛА*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...