Перейти к публикации

Ад


Рекомендованные сообщения

Лол,я уже жалобу не могу подать? Ты что вообще несешь?

 

Что я несу?

Пхе..

Просто если у тебя недостаточно доказательств, чтобы подать жалобу - не подавай её вообще, ибо такие плохие люди как я будут на тебя наезжать

Ссылка на комментарий

Что я несу?

Пхе..

Просто если у тебя недостаточно доказательств, чтобы подать жалобу - не подавай её вообще, ибо такие плохие люди как я будут на тебя наезжать

Выше читай.

Ссылка на комментарий

До тебя видимо не достучаться...

До тебя видимо тоже... Раз не понимаешь,что я подала жалобу на то ,что увидела.В правилах написано *Запрещено застраивать портал* Я нашла застроеный портал и подала жалобу,что не так? Это невозможно поймать игрока за его строительством,если только удачным способом.И зачем тогда вообще жаловаться на эти порталы,если неукого нет доказательств того что это именно этот игрок строил? Получается,что все те,кто подавал жалобы на портал,у них у всех были подставы.По твоему мнению,это так

Ссылка на комментарий

Ну вы и срач тут развели. Тут реально нет пока доков того, что я этого не строила, поэтому лучше не стоит сразу же дизать чела за подставу. А вообще, спасибо большое вам за такое доверие ко мне

Ссылка на комментарий

Лол,вы все обвиняете меня без доказательств,хотя я просто тп в портал и там такое.Почему именно я? Потому что увидела и жалобу подала? Это мог увидеть совсем другой человек и вы бы так же на него гнали? Возможно это она реально сама или вообще другой человек подставил и на меня ещё гоните.Как вообще подавать жалобы,если приходят люди и без доказательств начинают обвинять автора жалобы? С таким успехом тогда можно всех авторов за подставы.Просто писать *Ага,ловушка,ты сам сделал ловушки ,заприватил и добавил другого игрока,подставщик!!!*

Ты сама доказывала, что это Аноним, а теперь когда игроки начали на тебя гнать, то ты пишешь, что это мог подставить другой игрок, и ты бросила только траур, что смелость уже не та? Ихих :3

Ути пути, нагнали на наглую девочку...

Могла просто написать, что я только сделала скрины и бросила, но хз или это подстава. Но нет, ты еще спорыш, видно, что хочиш поскорее слити игрока.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ты сама доказывала, что это Аноним, а теперь когда игроки начали на тебя гнать, то ты пишешь, что это мог подставить другой игрок, и ты бросила только траур, что смелость уже не та? Ихих :3

 

Ути пути, нагнали на наглую девочку...

Могла просто написать, что я только сделала скрины и бросила, но хз или это подстава. Но нет, ты еще спорыш, видно, что хочиш поскорее слити игрока.

А где ты видешь что у меня смелости нет? Я по прежнему думаю что это она,а игрокам объяснила что я заскринила то ,что увидила и мне посрать,подстава или нет.А то все гонят на меня ,даже никаких доказательств не приводят,а я привела.Удачи. Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Хз, как доказательство пойдет или не, но

 

1 м в Аду ~ 8 м в оверворлде.

 

Возьмем одну из твоих жб на Брека с координатами:

 

j894G0YzhJw.jpg

 

Теперь берем координаты якобы заприваченного мной портала:

 

kYcUA9OJGX4.jpg

 

Если умножить значения x и z в 8 раз, то мы получим примерно такие же значения координат как на 1 скрине. И что это значит?

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Хз, как доказательство пойдет или не, но

 

1 м в Аду ~ 8 м в оверворлде.

 

Возьмем одну из твоих жб на Брека с координатами:

 

j894G0YzhJw.jpg

 

Теперь берем координаты якобы заприваченного мной портала:

 

kYcUA9OJGX4.jpg

 

Если умножить значения x и z в 8 раз, то мы получим примерно такие же значения координат как на 1 скрине. И что это значит?

И?

Я попросилась в ад и один игрок тп меня Yx как то начинается и через его портал я уведела застрой

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

А я то откуда знаю? У тебя надо спрашивать

Не, ну нафига забегать в чужой дом в чей-то портал и приватить его? Личной неприязни к этому игроку у меня нет, мы с ним даже не пересекались

Ссылка на комментарий

Не, ну нафига забегать в чужой дом в чей-то портал и приватить его? Личной неприязни к этому игроку у меня нет, мы с ним даже не пересекались

Чего? Я тебе ещё раз говорю.Я попросилась в портал,меня тп,телепортируюсь и там застрой

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Деточка, у тебя что-то с памятю, ты мне писала что по кординатам его нашла!?

Лол,ты что вообще несешь? Прочитай пожалуйста внимательно.Псоле того,как я сделала скрин.Я попросилась у игроков в сам ад и там уже по координатам нашла.Вот что я тебе писала,раз ты не понял с первого раза...

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Хз, как доказательство пойдет или не, но

 

1 м в Аду ~ 8 м в оверворлде.

 

Возьмем одну из твоих жб на Брека с координатами:

 

j894G0YzhJw.jpg

 

Теперь берем координаты якобы заприваченного мной портала:

 

kYcUA9OJGX4.jpg

 

Если умножить значения x и z в 8 раз, то мы получим примерно такие же значения координат как на 1 скрине. И что это значит?

Здесь тебя уже спалили, думай новые отмазки.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...