Перейти к публикации

Ад


Рекомендованные сообщения

Повторяю для вас ещё раз.

1.3200 блоков это довольно таки много

2.Я тп к игроку чтобв он мне дал свой портал и при телепортирвании туды - застрой

Удачи

А если у него спросить он тпхал тебя или нет?

И 3200 не так уж много.

Удача понадобится только тебе

Репу понизишь , повешу тебя;3

Ссылка на комментарий

А если у него спросить он тпхал тебя или нет?

И 3200 не так уж много.

Удача понадобится только тебе

 

Репу понизишь , повешу тебя;3

Так он меня и тпхал,так я и говорю телепортируюсь туды (через его портал) - застрой

Ссылка на комментарий

Хз, для чего ты меня звала, если ты снимала!? Как-то нелогично, ладно не суть, Даже если не ты то как я уже говорил (Писал), это кто-то другой сделал, но, подстава 100%. Меня еще удивляет то, что портал практически не застроеный, логично подумаем, если уже застроевать портал, то, для чего делать проход!? Я думаю, что этот игрок который застроевал, сделал проход чтобы проходить себе, и заприватил добавил в овнери Анонима и удалил себя.

Ссылка на комментарий

Хз, для чего ты меня звала, если ты снимала!? Как-то нелогично, ладно не суть, Даже если не ты то как я уже говорил (Писал), это кто-то другой сделал, но, подстава 100%. Меня еще удивляет то, что портал практически не застроеный, логично подумаем, если уже застроевать портал, то, для чего делать проход!? Я думаю, что этот игрок который застроевал, сделал проход чтобы проходить себе, и заприватил добавил в овнери Анонима и удалил себя.

Проход сделал аноним

1.У меня на скринах видно без проходов и там его рг

2.Даже выше он писал *Специально нашла этот портал и он ведет к ваньку* что то такое

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Хз, для чего ты меня звала, если ты снимала!? Как-то нелогично, ладно не суть, Даже если не ты то как я уже говорил (Писал), это кто-то другой сделал, но, подстава 100%. Меня еще удивляет то, что портал практически не застроеный, логично подумаем, если уже застроевать портал, то, для чего делать проход!? Я думаю, что этот игрок который застроевал, сделал проход чтобы проходить себе, и заприватил добавил в овнери Анонима и удалил себя.

Я сделала проход для того, чтобы можно было посмотреть, куда ведет портал

Ссылка на комментарий

Мда, Меня так же залили , Заприватили на моего же друга , и моего друга не забанили

У тебя должны быть скрины как Аноним застроил и заприватил

/del

Я уже отвечала одному игроку который точно так же говорил

Пожалуйста: https://forum.vimeworld.ru/topic/183735-застройка/#entry1423245

Ссылка на комментарий

Всем уже понятно то что это подстава

Не надо говорить что это не так...

Просто меня взбесило то,чт на меня все наехали просто так.Вот и доказала я всем,что это не я Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Т.е. признаешь, что подстава?

Эм ,ты читать умеешь? Объясню другими словами.Меня взбесило то,что на меня наехали просто так,они даже не знают кто это вообще сделал и почему тл виновата я сразу же и я всем доказала что это не я.Так понятно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...