Перейти к публикации

Новый кит пвп


Рекомендованные сообщения

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так всем здравствуйте,сегодня хочу вам представить мою новую  идею,KitPVP HARD

----------------------------------------------------------Что нового?-----------------------------

Теперь в место обычной кожаной брони вам будет выдоваться железная броня,и железный меч(без кит-старта)

--------------------------------------------------------- Новые Кит-Старты-------------------------

Броненосец-алмазный шлем,алмазные поножи,алмазный меч(все остальное железное)-20.000 коинов

Огнеметчик-железная броня-защита I,лук-огненная стрела,железный меч-15.000 коинов

Ведьма-железная броня,2 зелья отравление II на 4 секунды,зелье мгновенной регенерации I,железный меч-25.000 коинов

Призрак-фулл алмазный сет брони,алмазный меч,слепота навсегда-30.000 коинов

Хищник-железный сет брони,скорость II навсегда,железный меч,возможность подпрыгнуть на 4 блока раз в 10 секунд-20.000 коинов

Ютубер(Доступен только со статуса Youtube)-алмазный нагрудник,алмазный меч,алмазные поножи-15.000 коинов

---------------------------------------------------------Карты------------------------------------

Про карты это уже другая тема,но я предлагаю добавить новую карту,адовую,да-да вы не ослышались,адовую,ее можно сделать,но пока советую оставить все теже старые карты

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий

Про карты это уже другая тема,но я предлагаю добавить новую карту,адовую,да-да вы не ослышались,адовую,ее можно сделать,но пока советую оставить все теже старые карты

Мой друг строит вообще адовые карты.

Ну такой вот примерно план  усредненный, потому что вариаций масса.

Берется пустой мир, суперплоскость не удаляется, строить в пустоте - это не про моего друга. Он берет кисть, ставит платформу из адского камня и начинает декорировать. Добавляет туда огромное количество ям, гор, развалин, ЛАВЫ! для вязкости, рандомные полублоки сверху. Всё это выравнивается до дыма. Потом выкидывает берет топор и выделяет участок суперплоскости под картой. Потом этот участок удаляется, друг идет обратно на карту и, размяв руку, начинает обтёсывать склоны гор и края карты ударами руки. Ломает блоки и приговаривает полушепотом ух бло. При этом у него аж пот на лбу выступает. Любезно мне иногда предлагает пошлифовать края вместе с ним, но я отказываюсь. Надо ли говорить, какие отзывы на форуме потом? Дизлайков столько, что раздел с картами от форума отклеивается.

Ссылка на комментарий

Сворованная идея с других серверов, это 1. 

А 2, дизбаланс, почему кит можно получить только ютуберу?

P.S. Всем известно что всё самое крутое должно быть у модеров.

Ссылка на комментарий

Сворованная идея с других серверов, это 1. 

А 2, дизбаланс, почему кит можно получить только ютуберу?

P.S. Всем известно что всё самое крутое должно быть у модеров.

С какого по твоему сервера я своровал,я вообще знаю лишь хайпиксеоь,вайм и дмс,я эту идею придумал сам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...