SJ_123 Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 1.Я:SJ_1232.Ник нарушителя:honor893.Сам скрин: http://i.imgur.com/oT8kXaF.png
edik1999 Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Запарили эти бомбилки в чате: на Эндае тоже есть такие бомбилки, которые бомбят в основном на меня
SJ_123 Posted April 20, 2015 Author Posted April 20, 2015 Да,я всегда вымгрываю,и они начинают бомбил.
Recommended Posts